Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Об искусственном камне
29.03.2016

Об искусственном камне

Оценка: 0.0    1503 0 Другое
07:44
Такой декоративный материал, как искусственный камень, наделен уникальными свойствами: во-первых, он обладает особенным, совершенным внешним видом, а во-вторых, он экологически чист, невероятно прочен, а также очень прост в уходе.  Сегодня искусственный камень находит широкое применение в оформлении интерьеров кухонь, ванных комнат, санузлов и просто фасадов. Оригинальные решения, которые создаются с помощью этого материала, поистине шикарны и всегда вызывают восхищение. Что сегодня производят из искусственного камня? Столешницы, подоконники, барные стойки, раковины и прочую сантехнику, мебель, декоративные элементы различной сложности – все это приобретает вид не просто оригинальный, а монументальный, что в любом интерьере смотрится впечатляюще. 
 
Любые изделия из искусственного камня красивы, так как они наделены «натуральной» текстурой и лишены при этом недостатков традиционного камня. К примеру, в таких изделиях нет швов, то есть это всегда монолитная структура, независимо от размеров и формы изделия. Кроме того это обеспечивает дополнительную прочность и устойчивость искусственного камня перед любым внешним воздействием. Наконец, этот материал подлежит восстановлению при повреждении.
 
Следует различать качественный искусственный камень, поскольку на современном рынке широко представлены недорогие мойки и столешницы из акрилового камня, содержащего в своём составе очень опасную для здоровья токсичную полиэфирную среду. Хороший материал должен быть абсолютно безопасным, что обязательно должно подтверждаться всеми необходимыми сертификатами.
 
Заказывая изделия из искусственного камня, всегда можно выбрать размер, форму, цвет и даже текстуру будущего изделия. Таким образом, мойка, столешница или мебель из акрилового камня может максимально органично вписаться в имеющийся интерьер, чего наверняка не удастся добиться с использованием камня натурального.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)