Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Портал перехода в параллельные миры находится в Кабардино-Балкарии
29.03.2016

Портал перехода в параллельные миры находится в Кабардино-Балкарии

Оценка: 1.0    7247 7 Гипотезы
11:29
Слышали ли вы о теории MIW? Эта аббревиатура словосочетания «many interacting worlds», что переводится как множество взаимодействующих миров. Теория эта утверждает, что параллельные миры существуют и более того – взаимодействуют с нашим (на квантовом уровне). Свидетельств этого предостаточно. Имеются они и в Кабардино-Балкарии, рассказал известный исследователь  из Нальчика Виктор Котляров.

Ученые, занимающиеся изучением реликтовых гуманоидов, называют КБР ни много, ни мало, как «очагом их размножения».

Нальчанин П.П. Болычев, собравший десятки свидетельств о диких людях, писал: «Алмасты – это не имеющие человеческого разума дикие люди или, может быть, человекоподобные обезьяны. Их тело густо покрыто волосами черного или бурого цвета, за исключением грудей у самок, тоже черных, оттянутых книзу, болтающихся при беге. На голове длинные жесткие развевающиеся волосы. Глаза у них имеют красный оттенок. Передвигаются алмасты на ногах, как и люди, причем очень быстро, даже на лошади их не догнать. Самки бегут, прижимая к груди своих детенышей. Алмасты ведут ночной образ жизни и днем появляются только в том случае, когда их вспугнут из убежища, где они скрывались».

До войны алмасты встречались в наших местах во множестве, но во время военных действий их популяция на территории Кабардино-Балкарии значительно сократилась. Тем не менее, в пятидесятых-семидесятых годах прошлого века местные жители неоднократно видели алмасты; эти встречи подтверждены свидетельскими показаниями. Кроме того, следы снежных людей в Приэльбрусье обнаружены совсем недавно.

Получается, алмасты по-прежнему живы, и где-то скрываются. Но где, если территория КБР давно уже не «терра инкогнита»? Тем более, что снежные люди, как и обычные, должны размножаться, а следовательно для нормальной жизнедеятельности нужны представители обоих полов, нужно деторождение; все это где-то должно происходить. Но не происходит, а гоминоиды тем не менее заявляют о себе. Налицо непреодолимое несоответствие между житейскими утверждениями и научными доказательства.

Теория MIW снимает его, утверждая, что алмасты приходят из другого мира.

Тызыльские пауки приходят из другого мира?

Еще один момент. Балкарские фольклорные сказания сохранили сведения о том, что некогда в наших местах встречались огромные (величной с корзину) пауки. Я писал о них в материалах «Тызыльские пауки и легендарный Маджар» и «Пауки-людоеды до сих пор живут в Тызыле?», к коим и отсылаю всех желающих ознакомиться с означенной темой. Но вот нюанс: совсем недавно один из местных жителей – работник правоохранительных органов КБР - воочию повстречался с гигантским пауком.

Вот его рассказ: «Сразу за селением Бедык я увидел, что через дорогу что-то передвигается. Остановился в метрах пяти-шести, поставил машину на ручник, открыл дверь, но выходить не стал. И только тут понял, что через трассу переползает огромный (не менее 35-40 сантиметров высотой) паук. По своим размерам он был куда как больше ведра. Двигался медленно, его ноги (мне показалось, что их не меньше восьми) передвигались синхронно.

Честно скажу: при его виде у меня, человека в силу своих профессиональных обязанностей много видевшего, перехватило дыхание – это был настоящий монстр, созданный природой для того, чтобы нести смерть. Я дождался, пока он скроется в придорожных зарослях, а потом помчался на такой скорости, что за какие-то десять минут оказался в Тырныаузе».

Скажете – хабар (в переводе - пустой разговор, болтовня)? Чего с нетрезвых глаз не привидится? Но перед тем, как обнародовать эту историю, я провел достаточно большую проверочную работу и убедился, что общаюсь не с фантазером, а адекватным человеком.

Наука однозначно говорит: подобное невозможно, такие реликты не могли дожить до наших дней. Тогда откуда же они взялись? Согласно теории множества взаимодействующих миров пришли из иного мира.

Следовательно, между этими мирами существует связь.

Как она осуществляется? Через портал, некое телепортационное место, убежден Котляров.

Что надо понимать под множеством? Ряд исследователей уверен, что таких миров десятки, если не сотни. А я вот считаю, что их всего три. Почему именно столько? История человеческих контактов свидетельствует об этом.

В первом обитают гоминоиды – это один уровень развития.

В другом – цивилизация, намного опередившая человеческую. Именно отсюда в наш мир прилетают НЛО.

В третьем – люди, внешне неотличимые от нас, но обладающие паранормальными способностями. В их числе левитация, телепортация и т.д.

Как взаимодействуют эти миры? Никак. Но в силу неведомых обстоятельств и причин это взаимопроникновение, тем не менее, происходит, и тогда алмасты, летающие тарелки, джины и прочие субъекты и объекты оказываются в нашей реальности, становясь участниками происходящих в действительности событий.

Где может находиться этот портал? На мой взгляд, в горной местности Кабардино-Балкарии. Даже уточню – в одном из ущелий, параллельных Баксанскому. Имею в виду, Тызыльское.

Здесь вольготно до последнего времени чувствовали себя гоминоиды. Здесь, как зафиксировано в эпосе «Нарты», состоялась битва пауков с людьми, в которой последние одержали победу. Здесь (в том же селении Кенделен) вам расскажут немало историй, свидетельствующих о взаимоотношениях местных жителей с потусторонними силами.

Таинственная «цыганка» и ослепшая девочка

Вот одна из них, подтвержденная не хабарами, а реальными свидетелями. Более того – конкретной судьбой.

Одна из жительниц Кенделена (ныне покойная) в детстве ослепла при весьма странных обстоятельствах. Занимаясь выяснением подробностей этой необычной истории, я узнал следующее. Произошло с ней это в тридцатых годах прошлого века. Она, девочка шести-семи лет, рано утром выгнала коров за пределы двора и уже собралась возвращаться обратно, когда увидела идущих откуда-то с верхней части селения женщину и девочку. Назвала она женщину цыганкой, объясняя свое впечатление тем, что на той было яркое цветастое платье. В такое же платье – красное, переливающееся в лучах утреннего солнца – была одета и ее дочка.

Девочка чуть поотстала от женщины. С невозмутимым видом она прошла мимо своей ровесницы, которая пристально и с вполне объяснимой завистью (по причине, естественно, платья) смотрела ей вслед. А потом юная «цыганка» неожиданно оглянулась и сделала жест, говорящий у детях об их превосходстве над другими. Во всяком случае, именно так его восприняла юная жительница Кенделена, которая не сдержалась и в ответ сказала обидное слово.

Слово это услышала женщина. Она обернулась, подошла к девочке, долго смотрела на нее, а потом спросила: «Ты меня видишь?»

– Вижу,– ответила девочка.

Тогда женщина закрыла своей рукой левый глаз девочки:

– А теперь видишь?

– Вижу,– прозвучал ответ.

Женщина закрыла другой глаз, и вновь прозвучал ответ:

– Вижу.

– А не должна!

«Цыганка» провела рукой по глазам девочки, и та …перестала видеть. И больше не видела никогда, хотя ее показывали врачам, возили в Нальчик, но и там объяснить, почему ребенок внезапно ослеп никто так и не смог.

Всю жизнь жительница Кенделена прожила в темноте. Кого она увидела, за что была так жестоко наказана так и осталось неизвестным. Как и то, откуда взялась в Кенделен идущая со стороны Тызыльского ущелья «цыганка». Ее, кстати, никто из местных жителей больше не видел. Поэтому рассказ ослепшей девочки восприняли как детскую фантазии, а сам факт слепоты связали с ветром, который засыпал глаза ребенка песком. Родственники девочки впоследствии говорили, что она вышла из дома зрячей, а вернулась не видящей.

Все становится на свои места, если допустить, что «цыганка» и ее дочка пришли из другого мира, а ослепшая девочка обладала с рождения способностями видеть то, что нам не дано.

Тектонический разлом в Тызыле

Итак, в районе Тызыльского ущелья находится, на наш взгляд, некое место (зона), дающая возможность взаимодействовать с иными мирами. Она же позволяет мгновенно перемещаться в пространстве.

Где она может быть? Там, где наличествует тектонический разлом земной коры. Выделяющаяся из зоны разлома энергия и есть тот своеобразный мост, который позволяет параллельным мирам соприкасаться. А нам – путешестовать по ним. Остается только найти эту зону, связывающую измерения. Предположения, где она может находиться, есть. Разработаны и приборы, помогающие в ее поисках, в том числе малогабаритный высокочувствительный радиоприемник, работающий в килогерцовом диапазоне частот. Правда, его надо еще приобрести. И уж тогда осуществлять планомерные поиски.


 
Источник:  http://sk-news.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

0  
sullen 29.03.2016 22:23 [Материал]
Звездные врата у меня лет 40 назад в погребе были. Кошку на ночь запускаешь, всё нормально, врата закрыты. Не запустил - картошка сожрана.
0  
Протон 29.03.2016 22:51 [Материал]
У меня сейчас в бане такая же беда. Не закрыл врата на ночь - свирепствуют две зубастые сущности. Мыло жрут biggrin
0  
Vitaminka 30.03.2016 06:05 [Материал]
а мои врата менять надо. Попалась давеча непрошеная животина в клетку, да врата не выдержали... убёг :)))
0  
dmv80 29.03.2016 20:05 [Материал]
Где то в Сибири есть Звездные врата и еще что то... но пока выкл.... до времен нужных пока разумными не станем smile
0  
Lilu 30.03.2016 06:41 [Материал]
я их летом хочу вкл. smile
0  
dmv80 30.03.2016 06:46 [Материал]
только аккуратно .... а то ведь всякой нечисти полно smile
0  
Lilu 30.03.2016 07:44 [Материал]
постараюсь не впустить сюда её smile
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)