Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Привлекательность интернет-клубов
31.03.2016

Привлекательность интернет-клубов

Оценка: 0.0    1486 0 Другое
08:01
Всемирная сеть обладает бесконечными возможностями, поэтому люди тянутся к ней и стараются завести с ней дружбу. В интернете существует почти молниеносная почтовая связь, захватывающее общение по интересам, возможность найти любовь и огромный объем разнообразной информации.  

Если у человека нет собственного компьютера, то он всегда может компенсировать его отсутствие посещением интернет-клуба. Сегодня открыта масса интернет-заведений. Некоторые из них прогорают и закрываются, но другие выживают и продолжают удачно работать. А обанкротиться может любое, даже самое прибыльное предприятие. $CUT$

Но увеличивается не только количество интернет-кафе, но и количество домашней техники. Компьютеры есть почти на каждом предприятие, поэтому человек имеет доступ во всемирную паутину не только дома, но и на работе. Помогает решать проблему и суперудобная «записная книжка» - ноутбук. В такой обстановке интернет-заведения должны были потерять актуальность, но не потеряли. 

Статистика утверждает, что востребованность их растет, а число посетителей увеличивается. Интернет-клубы приносят своим владельцам стабильный доход. Но ведь сегодня у многих людей есть свой ПК. Почему же тогда популярность интернет-клубов не уменьшается?

Можно привести такой пример. Деловой человек из своего дома утром послал важное электронное письмо, а на работе у него нет доступа к интернету. Поэтому он обязательно заглянет в близлежащий интернет-клуб, чтобы проверить почту. 

Сеть клубов – это неотъемлемая и значимая часть современной цивилизации. Студентам, например, всегда требуется какая-нибудь информация. Если до дома далеко, а ноутбука нет под рукой, то он обязательно обратится в электронную «забегаловку». Здесь, конечно, не совсем подходящие условия для занятий – неуютно, шумно, тесно. Но нужную информацию студент все же получит. 

Иногда интернет заведения называют игротеками, поскольку там очень много игр, в которые с удовольствием играют люди всех возрастов. Но особенный интерес к ним проявляют подростки и молодые люди. 

Современным родителям приходится покупать компьютер для своего чада, поскольку информатику проходят в школе и по ней необходимо делать домашнее задание. Но почему школьник, имеющий домашнюю технику, спешит в клуб и тратит на него деньги? Ведь он может поиграть дома в компании с друзьями, связавшись с ними по интернету. 

Полезное: Если вы любите командные онлайн-игры, вам необходимо скачать контр страйк - лучшую игру в своем жанре, завоевавшую сердца миллионов поклонников по всему миру.

С ними случается такая же метаморфоза, что и с болельщиками, которые могут спокойно посмотреть матч по телевизору, но отчаянно рвутся на стадион. В интернет-клубах формируется атмосфера стадиона. Противник находится не на другом конце города, а напротив. Ребята быстро знакомятся, создают команду с различным числом игроков. И далее начинается игра с живым противником, а рядом находится напарник, способный поддержать, разделить настрой и эмоции. 

Эмоций всегда много и они бурные. Подростки визжат, орут, отчаянно жестикулируют и громко комментируют происходящее игровое действие. Особенно сложно утихомирить маленьких посетителей. На замечания администратора они реагируют слабо, поскольку полностью погружены в игру. Им надо убить великана, успеть добежать до прикрытия, зарядить пушку, спасти героя. В это время виртуальный мир становится самым настоящим, а реальность отходит на второй план. Разве можно получить такие ощущения дома? Дома обстановка так не накаляется, противник находится далеко, а малейший эмоциональный всплеск вызывает неудовольствие у родителей. 

Поэтому молодежь не просто посещает клубы, она живет в них. Дом и школа существуют для того, чтобы там можно было поесть, поспать и посетить уроки. А настоящая жизнь кипит в интернет-клубе. Даже при наличии дома персонального компьютера.

Если посмотреть в интернет-клубе по сторонам, то можно заметить, что взрослые играют в компьютерные игры не менее увлеченно и эмоционально, чем подростки.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)