Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Пансионат «Солемар» - лучший отдых для семьи и друзей.
31.03.2016

Пансионат «Солемар» - лучший отдых для семьи и друзей.

Оценка: 0.0    1121 0 Другое
08:48
Пансионат Солемар – идеальное место для желающих насладиться теплыми лучами солнца, ощутить всю пользу минеральных вод из знаменитого озера Иссык-Куль. Особенностью этого водоема является то, что оно является уникальным из-за высокого содержания соли.

Пансионат «Солемар» http://issyk.me/discussion/42/pansionat-solemar-opisanie-nomera-ceny-foto-otzyvy - лучший отдых для семьи и друзей! И это не просто слова. Пансионат Солемар – это идеальное место для тех, кто желает насладиться теплыми лучами солнца, ощутить всю пользу минеральных вод из знаменитого озера Иссык-Куль. Особенностью этого водоема является то, что оно является единым в своем роде, благодаря высокому содержанию соли. Озеро не замерзает даже зимний период, поэтому и получило такое название Иссык-Куль, что в переводе с киргизского означает «горячее озеро». Многими уже на практике доказана вся польза его целебных вод. Илистая грязь со дна озера обладает лечебным и омолаживающим воздействием на кожу лица и тела, а особый минеральный состав оказывает тонизирующее и целебное влияние на организм человека в целом. А сам пансионат Солемар является одним из самых больших курортно-развлекательных комплексов на северном побережье.

«Солемар» Иссык-Куль можно по праву назвать идеальным местом для отдыха всей семьи или для компании лучших друзей. Да и цены на Иссык-Куле вполне демократичны и доступны туристам разного уровня. Кроме полезного купания здесь можно найти еще массу интересных развлечений для приятного времяпровождения. Это отличная возможность посетить живописные ущелья, проехаться на коне прямо к водопадам или горным озерам. А сам пансионат Солемар готов предоставить все условия для отдыха. К выбору посетителей номера различных категорий, в стоимость входит шведский банкет, аквапарк, бассейн, пользование пляжными зонтиками и шезлонгами, дискотека, охраняемая стоянка, а также теннисный и баскетбольный корт. Для маленьких отдыхающих продумана развлекательная программа, а для мероприятий корпоративного формата пригодятся конференц-зал, доступ к интернету, проекторы, микрофоны и бизнес центры. Пансионат готов найти подход к каждому клиенту, теперь только осталось определиться, когда лучше выбрать время для отдыха. Самой благоприятной для отдыхающих является погода на Иссык-Куле в августе . В этот период озеро уже хорошо прогрето, а среднесуточная температура воздуха составляет 25-28 °C. Часто в такой период сложно найти свободные места в пансионате, поэтому про отдых стоит позаботиться заранее. Хотя, на самом деле, сезон для отдыхающих начинается в конце июня и даже может длиться весь сентябрь. В конце сезона солнце светит мягко, а вода остается приятной для купания.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)