Выбор фона:
02.04.2016

Врач на дом

Оценка: 0.0    1820 0 Медицина и здоровье
08:24
Современное развитие отечественной медицины включает в себя не только разработку и внедрение новейших методов лечения, но и применение новых услуг, видов, а также способов оказания медицинской помощи больным. И если воспользоваться услугой "врач на дом" можно уже давно, то с появлением достаточно молодой услуги - "Хирург на дом", можно говорить о создании нового способа оказания помощи узкими специалистами.

Преимущества данного вида медицинской помощи

1. Исключение бесконечных очередей в поликлинике. Также безусловным преимуществом услуги хирург на дом является то, что больной сам выбирает время посещения врача.

2. Наивысший уровень физического и психологического комфорта.

3. Уменьшение вероятности послеоперационных осложнений, путем исключения физических нагрузок и стрессов на организм больного.

4. Назначение "правильных" лекарств. По сравнению с районной поликлиникой, "врач на дом" уделяем больше времени пациенту и тем самым может подробнее выявить причину болезни и назначить "правильные" лекарства. Далеко не секрет что в районной поликлиние на каждого пациента уделяется около 8 минут, за такой короткий период сложно вникнуть в основную причину болезни и врачи выписывают лекарства "по шаблону".

Основные отличия "вызова хирурга на дом" от записи на прием к хирургу в поликлиники:

- Все медицинские учреждения работают по определенным графикам, которые часто не совпадают с возникшей болью или внезапным ухудшением состояния здоровья пациента. В таких ситуациях у больного не всегда хватает сил и возможностей дождаться начала работы лечебного заведения. Тогда услуга «Врач на дом» окажется, как нельзя кстати.

Конечно, еще есть альтернативная возможность — это врач на дом, которую предлагает каждое государственное медицинское учреждение. Однако, в таком случае вначале придется вызвать терапевта, который при необходимости направит пациента в поликлинику, на консультацию к хирургу или другому узкому специалисту.

Поэтому, своевременный вызов узкого специалиста на дом – это прекрасная возможность преодолеть любой недуг и предотвратить негативные последствия запущенной болезни. Не стоит упускать ни одной минуты: проявите заботу о собственном здоровье, ведь оно - это самое ценное, что есть у человека. В случае необходимости, своевременно среагируйте на тревожные сигналы своего организма и вызовите хирурга. «Хирург на дом»– не просто оперативная медицинская помощь, но и уникальная возможность получения современной и высококвалифицированной консультации.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)