Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Скачать Counter-Strike 1.6 с ботами
05.04.2016

Скачать Counter-Strike 1.6 с ботами

Оценка: 0.0    2224 0 Другое
07:06
 Скачать Counter-Strike 1.6 с ботами

Counter-Strike – одна из самых популярных игр в истории игровой индустрии. Практически каждый геймер, независимо от возраста и игровых предпочтений слышал о Counter-Strike. Несмотря на то, что версия 1.6 вышла более 10 лет назад, она до сих пор привлекает многих игроков. Кстати, многие профессиональные игроки продолжают оттачивать свои навыки в 1.6, поскольку именно она воспроизводит реалистичную отдачу при стрельбе, позволяет продумывать стратегии и привыкать к тем или иным видам оружия. Я попытаюсь рассказать вам, как скачать Counter-Strike 1.6 с ботами, поскольку у многих игроков возникают трудности после ее установки. 


Сперва, нам нужно установить игру, заранее рекомендуют качать стандартную версию, без каких-либо модификаций и дополнений. Зачастую все модификации требуют подключения к сети и не рассчитаны на игру с ботами. С поиском и установкой игры у вас не возникнет проблем. Для того чтобы скачать кс 1.6 с ботами достаточно найти подходящую версию, с необходимыми для вашего ПК параметрами и выбрать диск для установки. Из своего опыта рекомендую создать новую папку, специально под кс, ведь если вы захотите установить расширения или дополнения, то вам придется работать с установленными файлами. Если папки и документы будут в одном месте, то вам не придется искать их по всему ПК. 

Проблемы могут начаться после того, как вы запустите игру. Если у вас нет проблем с расширением и видеокартой, то после запуска вас сразу откроется главное игровое меню. Здесь желательно сразу настроить управления, отрегулировать настройки звука и изображения. Если вы по стечению обстоятельств играете первый раз, то можете сразу переходить к игре, после нескольких раундов вы сами поймете, какие параметры игры для вас будут более удобными. Если вы открыли игру, выбрали карту, количество ботов, добавили их в игру, но при запуске оказалось, что их в игре нет, и вы играете один, то вам придется провернуть несколько процедур. 

Существует несколько способов добавления ботов:

- с помощью клавиши H, она открывает небольшое игровое меню с настройками, выбираем графу добавления ботов и команду, в которую мы его отправим и перезагружаем карту
- с помощью консолей, но здесь все намного сложней. Вам придется самостоятельно осуществлять вод определенных команд, к примеру, bot_add_t для террористов или bot_kill, если вы хотите закончить раунд. Таких команд около десятка, выпишите их с сети, но думаю спустя несколько игр вы заучите команды и сможете не глядя вбивать их в консоли

Опять-таки сверьтесь с тем, что вы поставили галочку на добавлении ботов там, где выбирали карту, зачастую именно здесь все, и я в частности допускают ошибку. В целом если вы скачаете хорошую, проверенную версию, то вам не придется проводить никакие команды, достаточно просто добавить ботов галочкой и перейти непосредственно к игре.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)