Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / В чем прелесть Револьвера Флобера
09.04.2016

В чем прелесть Револьвера Флобера

Оценка: 0.0    2375 0 Другое
07:30
Различное оружие интересует многих людей уже продолжительное время. Однако на территории нашей страны приобрести настоящие огнестрельное оружие не так уж и просто, для этого нужно собрать большое количество различных справок, выполнить все условия.  И даже после этого свободно носить его не выйдет, тем более, применять его для собственной защиты. В таких ситуациях многие люди пошли более простым путем и начинают обращать внимание на пневматику. Ее без особых усилий можно приобрести в любом магазине, достаточно показать паспорт, где указанно совершеннолетие.

Какие существуют аналогии

Как правило, пневматическое оружие многих не устраивает. Ведь такие пистолеты ну никак не могут защитить в экстренной ситуации, да и по банкам с них стрелять не совсем приятно. Мы хотели рассказать вам про Револьвер Флобера, который является отличной заменой любого огнестрельного оружия.

Револьверы с патронами Флобера с виду практически не отличаются от обычных огнестрельных пистолетов. Но, назвать их опасными нельзя, скорее – это обычное антуражное копирование, которое может напугать только своим видом, нанести вред, используя их нельзя. Однако если сравнивать их с пневматическим пистолетом, они существенно выигрывают на их фоне. 

Давайте разберем, что собой представляют револьверы с такими патронами. Механизм выстрела изготавливается из обычного сплава силумина, его нельзя переделать. То есть, если покупать такие пистолеты, сделать из них полноценное оружие не получится. Простыми словами их можно назвать огнестрельным оружием, которое получило маленький калибр. Доступ к нему может получить каждый желающий.

Теперь немного стоит рассказать его основных преимуществ, итак с виду он практически не отличается от обычного огнестрела. Во время выстрела получается серьезный хлопок, который можно перепутать с настоящим. Отдача неплохая, не опытные стрелки даже не поймут различия. Размер пули немного больше, соответственно, вред она может нанести серьезней, чем обычная пневматика. Если вы собираетесь использовать его в домашних условиях для стрельбы по банкам или отпугивания воров, тогда вред Револьвер Флобера станет для вас лучшим решением.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Там в связи с этим была показательная история, насчёт того, когда вообще власти начинают что-то пред (от Rosto)
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)