Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Знакомства в Интернете
12.04.2016

Знакомства в Интернете

Оценка: 0.0    3057 0 Другое
09:33
Интернет предлагает людям массу возможностей. С его помощью можно не только искать разную полезную информацию, скачивать фильмы и музыку, но и налаживать личную жизнь.

В Сети можно легко и быстро найти новых друзей или вторую половинку. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на сайте знакомств, создать там анкету и указать информацию о себе: возраст, жизненное кредо.

Онлайн знакомства в минске с регистрацией – лучший способ найти свою любовь. Он особенно актуален для занятых людей, у которых нет времени на многочисленные свидания, походы по ресторанам. В Интернете можно наладить общение с любым интересным вам человеком, а затем, узнав друг о друге более подробно, встретиться в реальной жизни.

Есть люди, критикующие онлайн знакомства. Но даже они не могут не согласиться с тем, что с годами людям становится искать новые контакты все сложнее. На работе они видят одних и тех же коллег, а выходные проводят в устоявшейся компании друзей. Кроме того, у взрослых людей, в отличие от молодежи, как-то не принято знакомиться друг с другом на улице.

Как оценить человека по анкете?

Посетив сайт знакомств в минске без регистрации, вы, не встречаясь с людьми, сможете многое о них узнать. Как? Все просто – достаточно внимательно изучить анкету интересной вам женщины или мужчины. Особое внимание следует обратить на фото. По нему можно понять, является ли человек скромным или красивая внешность – единственный предмет его гордости. Если в анкете присутствует множество грамматических ошибок, это наглядно демонстрирует низкий уровень образованности ее владельца.

Примечательно, что в Сети люди более искренни, чем в обычной жизни. В анкетах они указывают настоящую цель общения, например, поиски второй половинки или интим за деньги. При переписке они быстро «раскрываются», рассказывая о своих намерениях.

Масса уникальных возможностей

Воспользовавшись сайтом знакомств, можно начать общаться с состоятельным человеком или знаменитостью. Согласитесь, что в реальной жизни сделать это непросто, особенно если вы – обычный человек, не посещающий светские рауты.

Знакомясь в Интернете, вам не нужно подходить к заинтересовавшему вас человеку и пытаться начать общение, чувствуя неловкость. На сайте достаточно написать текстовое сообщение. Общаясь в письменном виде, можно быть более смелым, задавая собеседнику любые вопросы, даже самые откровенные и неожиданные. Если вы сами вынуждены отвечать на такие вопросы, то будете иметь время на раздумья, тогда как в обычном общении этого времени ни у кого из нас нет.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)