Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Куда разместить инструменты мужа?
13.04.2016

Куда разместить инструменты мужа?

Оценка: 0.0    1730 0 Другое
08:13
Женщины любят порядок в квартире и нередко раздражаются, когда вещи их спутника жизни начинают появляться на полочках и других поверхностях, не предназначенных для них. Поэтому каждой даме при планировании размещения вещей в квартире нужно обязательно продумать, куда деть инструменты и рыболовные снасти любимого мужа. В этом им помогут такие советы:  

Полезное: Ключи и отвертки лучше покупать в наборах на www.techleader.ru/products/matrix. Так они будут занимать очень мало места и все необходимое будет всегда под рукой 

1. Резиновую лодку можно подвесить сушиться и храниться прямо у потолка в коридоре. Для этого нужно прикрепить к потолку два металлических кольца на расстоянии, равном длине самой лодки. В резиновые отверстия лодки вставить крючки и подвесить её за эти крючки на кольцах. Воздух сверху всегда теплее, чем на полу, поэтому лодка высохнет в таком положении достаточно быстро и её можно будет убрать в какой-нибудь дальний шкафчик или вынести в гараж.

2. Из старой тумбочки может получиться отличная подставка для удочек. Для этого сбоку тумбочки прибивается дощечка с отверстиями, в которые можно будет вставить концы удочек. Чтобы удочки держались и не падали, можно сверху над тумбочкой прибить крючки, к которым и будут крепиться рукоятки удилищ. А в выдвижные ящики очень удобно положить различную мелочь: наборы крючков, воблеров, мормышек, катушки, лесу и т. д. 

3. Удочки можно также хранить под потолком. Для этого нужно прикрепить к потолку 2 сетки от сушки для посуды. Фиксируются сушки вертикально, на расстоянии, равном длине собранной удочки. В отверстия сетки удочки вставляются и надёжно держатся, никому не мешая.

4. Из старого органайзера для женских украшений можно сделать органайзер для воблеров, крючков и балансиров. С этой же целью сгодится большая рамка с прикреплённым к ней куском тюля или сетки. 

5. Рыболовные аксессуары нежелательно хранить в пластиковых ёмкостях, поскольку они впитывают химический запах, который может отпугнуть рыбу. Гораздо правильнее использовать для хранения маленькие стеклянные баночки, например, пустую посуду из-под детского питания. Поскольку баночки совершенно прозрачные, искать в них нужную мелочь очень удобно. 

6. Для инструментов мужу можно выделить небольшой шкаф с зафиксированной на его внутренних стенках металлическую панель с отверстиями. На этой панели и зафиксировать инструменты.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Мыло у них было точно, его делали ещё в Древнем Риме, и слово sapo пришло оттуда, так, что не надо < (от EXTRANIUS)