Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Доступная роскошь – тарелка с принтом
15.04.2016

Доступная роскошь – тарелка с принтом

Оценка: 0.0    1251 0 Другое
09:16
Особенно ценным подарком для людей старшего поколения является тарелка с фотографией. В средние века этот вид посуды был предметом роскоши, на нее наносили фамильные гербы и различные надписи.

Теперь такая посуда хранится в краеведческих или исторических музеях. Только состоятельные люди могли позволить себе нанести рисунок на тарелку. Таким же образом украшали сервизы – символ богатства и роскоши. Их выставляли в специальных шкафах под стеклом, чтобы тарелки можно было рассматривать, но не трогать руками. Сейчас в каждой семье есть праздничный набор посуды. Несмотря на это, печать на тарелках не утратила своей актуальности, больше информации можно прочитать тут http://print4.com.ua/pechat-na-kruzhkax-chashkax-tarelkax/.

Мы предлагаем  различные варианты изображений на посуде, которые послужат элементом декора. Детям понравятся тарелочки  с изображением любимых героев мультфильмов. Гости города и деловые партнеры с удовольствием увезут с собой посуду с городскими пейзажами. Отличными призами послужат тарелки с рисунком на корпоративных вечеринках. Печать  фотографии молодоженов на тарелке – отличный подарок на свадьбу, который удивит всех гостей.

Мы осуществляем печать на тарелках с помощью технологии деколь или сублимационной печати. Сублимация – недорогой способ нанесения изображения на поверхность. Кроме того, этот метод отличается стойкостью и безопасностью. В итоге за короткий промежуток времени вы получите качественное изображение.

Мы можем нанести как любое, предложенное вами изображение, так и посоветовать вариант из нашей коллекции. После нанесения рисунка тарелку можно мыть. Старайтесь не использовать ее по прямому назначению, т.к. вы рискуете поцарапать рисунок на дне. Посуда с фотографией или логотипом предназначена для эстетических целей. Мы предлагаем тарелку из 100% керамики по низкой цене.

Если вы желаете создать свой неповторимый образ и выделиться из толпы, наши специалисты готовы предложить свою помощь в создании «футболочного» эксклюзива.

Встречают по одежке

Печать фото на футболке осуществляется на цветной  и белой одежде, на толстовках и поло. Мы предлагаем футболки из 100% хлопка, из ткани различной плотности и всего размерного ряда. Наносим любое изображение по вашим эскизам и фотографиям, можем предложить каталог образцов. При оптовом заказе от 10 штук мы с удовольствием сделаем скидку, подробнее тут http://print4.com.ua/pechat-na-futbolkax-i-tkani/.

Метод, которым осуществляется печать фото  на футболке  - термоперенос. С помощью специальной пленки флекс изображение качественно переносится на ткань.

Преимущества метода:

  1. После переноса изображения качество футболки не меняется.
  2. Мы учтем ваши пожелания, и через 20 мин вы получаете оригинальную вещь.
  3. Даже через 20 стирок рисунок не смоется и не побледнеет. Гладьте футболку с паром наизнанку: таким образом вы продлите жизнь изображению.

Мы занимаемся своим делом профессионально, и качество печати на футболках в г. Киев будет радовать вас долгое время.  Сделайте заказ у нас – и вы будете приятно удивлены качеством обслуживания и  разнообразием  предложений.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)