Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Куда поехать отдыхать в 2016 году?
18.04.2016

Куда поехать отдыхать в 2016 году?

Оценка: 0.0    1752 0 Другое
10:55
Уже приближается самое долгожданное время года – прекрасное лето! На данный период у многих людей запланированы отпуска и отдых. В это время всем хочется хорошо провести время, чтобы отпуск запомнился на долгие года, а воспоминания грели душу.  Остается только определиться, куда поехать этим летом 2016, выбрать страну, город, которые удовлетворят все параметры состояния человека, как физического, так и духовного. 
 
Врачи рекомендуют отдавать предпочтение тем местам отдыха, где температурный режим близок к той местности, где проживает человек. Тогда польза от отдыха наиболее вероятна.
 
Итак, куда же отправиться на отдых летом в 2016 г.? 
 
1. Китай. Эта страна порадует туристов своей отличной инфраструктурой. В Китае вы сможете совместить полезный отдых с приятным. Не забудьте отправиться на чаепитие и побывать на популярном китайском рынке.
 
2. Черное море. Жаркое солнце, жёлтый песок, теплое море – всем известный вариант для отдыха. Такой отдых будет полезным для здоровья и увлекательным, благодаря наличию интересных экскурсий, вечеринок и прогулок на яхте.
 
3. Арабские Эмираты. Страна богата красивой архитектурой и отличной инфраструктурой. Здесь отдых лучше планировать на конец лета, т. к. большая температурная разница, которая может плохо отразиться на здоровье.
 
3. Мальдивы. Для отдыха летом 2016 г. подойдут Мальдивы. В этой стране вы сможете заниматься дайвингом, прокатиться на ручных дельфинах, касатках, а также поплавать вблизи акул. Имеющиеся красоты острова завораживают каждого туриста.
 
4. Мексика. Страна подойдет для тех, кто обожает общество озорных людей и постоянное веселье. Бесподобный вкус текилы, сомбреро, вечеринки порадуют приезжих гостей.
 
5. Российские города, а именно Санкт-Петербург (разводные мосты и белые ночи), Москва (столица России, посещение Кремля), Сочи (место, где проводились Олимпийские игры, море песок, жгучее солнце), Краснодарский край (бюджетный отдых, море, пляж), Республика Крым (Ялта, Ласточкино Гнездо, Евпатория, Феодосия, Керчь, море, отдых), Севастополь (здесь самая большая бухта в России, море, пляж) и др. города.
 
В этих местах летом 2016 года можно отдохнуть недорого и хорошо. Можно воспользоваться экскурсионными турами по РФ, где туристам расскажут о всех достопримечательностях и интересных местах. 
 
Вот мы и ответили на вопрос: куда поехать отдыхать летом 2016 года? За вами остается только выбор. Главное не забывайте, отправляясь, куда-либо взять с собой хорошее настроение!

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)
10 фактов о смерти
Человек может жить гораздо дольше 120 лет и даже дольше 300. Есть исторические свидетельства.
(от Проводник)

Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
Знают, потому и скрывают много. Например, несколько заборов в Австралии разной длины, к тому же есть (от Проводник)