Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Коротко о самой популярной игре Counter Strike
20.04.2016

Коротко о самой популярной игре Counter Strike

Оценка: 0.0    1125 0 Другое
08:49
Спасти мир от беспощадного террора можно в суперпопулярной игре Counter Strike. Борись на стороне полиции, в команде копов, которые действуют достаточно жестко, ведь на кону не шуточная ставка. Террористы пытаются заложить и взорвать бомбу в твоем городе. Ну, а если, борьба против зла не твоя стихия, то присоединяйся к банде террора и насилия. Впрочем насилия будет достаточно в любой из групп, какую бы ты не выбрал. 

Counter Strike - это многопользовательская онлайн игра, где собираются сразиться две команды игроков. Банда террористов и команда антитеррор. Чтобы вступить в команду нужно скачать кс 1.6 и рвануть в бой. В начале игры ты получишь игровые деньги для отличного старта, не зависимо от того какую команду выберешь. В CS есть на что потратить эти подъемные с пользой! Тебя ждет не хилый выбор оружия, здесь будет все. Автоматы и пистолеты, дробовики и снайперки и даже гранаты. Вооружись грамотно, у тебя будет жестокий противник.

Учти, что Counter Strike, игра пользующаяся популярностью и тебе просто может не хватить места в команде, которую ты предпочел. Поэтому не затягивай, скачивай cs и присоединяйся. И так, команды набраны, игроки готовы действовать. На карте игры отмечены две точки - А и В, и в одну из них необходимо заложить бомбу. Это задача террористов. Однако, выполнить ее не так уж просто, полицейские контролируют всю территорию, они беспощадны к преступникам и стреляют на поражение. Не жди жалости, не ищи помощи и не умаляй о пощаде. Твоя задача в команде террора, заложить и взорвать бомбу, действуя в тесном контакте с группой. Полицейская группа антитеррор, обязана предотвратить террористический акт любой ценой. Погибнет много товарищей, возможно враги прикончат и тебя... Не сдавайся, убивай любого преступника и не ведай жалости, иначе тебе самому придется выбыть из игры. Не дай им шанса заложить бомбу! Но, если это произошло, то нужно постараться ее обезвредить. Однако помни, времени мало, таймер уже отсчитывает время...

Да, кроме получения драйва, есть возможность немного заработать в игре. Хотя, как повезет, иногда заработать можно внушительную сумму. Открываю секрет - покупай кейсы и получай скины. Какой скин достанется тебе, я не знаю, это всегда случайность. Но просто знай, что например dragon lore с руками оторвут более чем за штуку баксов. Захочешь ли ты его продать???

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)