Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Волосы должны быть красивыми и здоровыми
11.03.2017

Волосы должны быть красивыми и здоровыми

Оценка: 0.0    1495 0 Медицина и здоровье
09:00
Волосы – это не только наша красота, но и отражение нашего здоровья. И от них очень зависит то, насколько опрятный, ухоженный и красивый наш внешний вид. Ведь если волосы не здоровы, то, как ни старайся, выглядеть на все сто вы уже не будете.

А ведь волосы тех, кто живет в больших городах, постоянно подвергаются воздействию множество негативных факторов. Это не только экология и солнце, но и наше постоянное желание что-то в себе изменить, усовершенствовать. И в первую очередь мы начинаем свои изменения именно с волос. Мы их:

  1. высушиваем;
  2. завиваем;
  3. красим;
  4. выпрямляем.

И приводит постепенно это все к тому, что их состояние ухудшается. Они утрачивают свой природный блеск, объем, становясь безжизненными. Соответственно, выглядеть они все менее привлекательными.

Однако вернуть их к жизни может лечение волос и кожи головы от Lstudio. Здесь вам окажут профессиональную помощь, осуществлять которую будут исключительно специалисты и мастера своего дела. В любом случае применяется комплексный подход. И независимо от того, в какой степени повреждены волосы, пары процедур будет недостаточно. Здесь требуется целый комплекс, который будет гарантировать вам превосходный результат.

Лучше даже не пробовать лечить волосы самостоятельно, так как это может быть причиной еще большего ухудшения состояния волос. Здесь не пройдут варианты «подруга посоветовала», так как в разных случаях одни и те же методы лечения могут приводить к прямо противоположным эффектам. Профессиональные мастера, которые работают в салоне Lstudio, всегда точно определяют, что надо делать и находят самые лучшие варианты. Стоимость восстановления и лечения волос составляет 250 000 BYR.

Ваш новый образ

Если нам хочется что-либо изменить в себе, то мы, как правило, начинаем с волос. Их цвет и длина – это то, что мы меняем в первую очередь.

Следует понимать, что окраска волос – это стресс для них. И лучше всего, если вы планируете кардинальные перемены, проконсультироваться со специалистами. Лучшее предложение по окраске волос в Минске в Уручье вы найдете в салоне Lstudio. Опытные мастера всегда подскажут вам, какой цвет лучше выбрать, какой краской воспользоваться.

Наиболее распространенным способом окрашивания является метод тон в тон. Таким образом, вы легко сможете скрыть седину, а также сможете при желании полностью изменить свой цвет. Даже если вы точно не знаете, какого результата вы желаете достичь, вам всегда помогут дельным советом.

Для создания вашего неповторимого образа специалисты салона красоты и парикмахерской Анатолия Лазарева всегда готовы придти на помощь своим клиентам.

К примеру, если вы желаете, чтобы к вашей особе всегда было повышено внимание, то смело можете выбирать яркие рыжие цвета. Если же вам нравятся такие оттенки, но вы не любите быть в центре, то можно обратить внимание на медные тона.

За квалифицированными советами по выбору стрижки или окраски волос вы всегда можете к lstudio.by, данная услуга предоставляется бесплатно.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)