Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Лучший вариант для тех, кто носит очки
20.04.2016

Лучший вариант для тех, кто носит очки

Оценка: 0.0    1574 0 Медицина и здоровье
13:30
Люди с плохим зрением понимают, насколько порой мешают очки. Они неудобны зимой, когда запотевают при перепаде температур, они хрупкие и постоянно приходится их искать.

Сегодня есть прекрасная альтернатива этому необходимому для многих аксессуару – контактные линзы. Они не требуют каких-либо сложных процедур или хирургического вмешательства. Единственное, что вам будет необходимо – это одевать их утром и снимать вечером. И то, есть модели, которые можно не снимать на протяжении нескольких суток.

Альба Оптика готова предложить вам большой выбор контактных линз по самым доступным ценам. Главными параметрами при выборе нужной вам пары являются:

  1. кислородосодержание;
  2. влагопроницаемость.

Именно эти два фактора влияют на то, насколько вам будет комфортно в процессе ношения. И следует отметить, что эти два условия во всех предлагаемых моделях не исключают друг друга.

Для того чтобы в линзах вам было максимально удобно и комфортно, необходимо строго следовать правилам их ношения, основным из которых является ежедневное их снятие и помещение в специальный контейнер с раствором. В принципе, от вас ничего больше не потребуется, кроме того, что вы будете наслаждаться тем, что видите все вокруг, не напрягая свое зрение.

Как выбрать правильные линзы?

Если вы решились на то, чтобы приобрести контактные линзы как альтернативу очкам, то вам следует предварительно проконсультироваться с офтальмологом. Он посоветует, какие вам лучше взять модели в соответствии не только с вашим зрением, но и с чувствительностью глаз.

На самом деле, подобрать линзы очень просто, если рядом есть профессионал. В первую очередь следует определиться со сроком ношения. Здесь есть много вариантов от одного дня до полугода. Оптимальными являются модели на три месяца. Однако для достижения максимального комфорта большинство выбирают линзы на один день, которые одев утром можно просто выбросить вечером. Это идеальный вариант для путешествия, когда не надо задумываться о том, чтобы под рукой всегда были раствор и контейнер.

Конечно же, к линзам надо привыкнуть. Их надо научиться одевать, снимать, ухаживать за ними. Все достаточно просто и очень быстро входит в автоматический режим, который для вас также является нормальным, как почистить зубы утром и перед сном.

Контактные линзы от Alba-Optica отличаются широким разнообразием. Вы можете выбрать их не только по сроку ношения, но и по производителю. Кроме того, вам могут быть предложены и сопутствующие товары – контейнеры, средства по уходу, и многое другое.

Конечно, если вы являетесь опытным пользователем линз, то вы без труда сможете сделать заказ на них в интернете, ведь вы точно знаете, чего хотите. И с легкостью сделаете это на alba-optica.by. К примеру, на один месяц за линзу придется заплатить в среднем 50 000 BYR. Зато вы избавите себя от неудобств и лишних хлопот, связанных с очками. Вы почувствуете, насколько удобно и практично видеть все вокруг без лишних предметов на лице. И действительно, таким образом можно почувствовать свободу.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Там в связи с этим была показательная история, насчёт того, когда вообще власти начинают что-то пред (от Rosto)
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)