Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Продажа косметологического оборудования для создания потока клиентов ‒ 10 лет опыта
21.04.2016

Продажа косметологического оборудования для создания потока клиентов ‒ 10 лет опыта

Оценка: 0.0    1801 0 Медицина и здоровье
08:27

Посетители оценят услуги салона красоты или косметологической клиники по достоинству, если купить косметологические аппараты современного уровня. Среди организаций, занимающихся поставками подобной техники, на российском рынке выделяется компания PREMIUM AESTHETICS. Вот их сайт http://www.premium-a.ru/

Это официальный дистрибьютор мировых лидеров разработки и продвижения косметологических аппаратов ‒ Solta Medical® (США), Lumenis® (Израиль, США), Miravex Limited (Ирландия). Представляя новейшие разработки в индустрии красоты более десятка лет, фирма помогает владельцам бизнеса приобрести косметологические аппараты от лучших производителей с расчетом на заданный комплекс услуг.

Оснащение косметологических кабинетов от салона до клиники

Перечень косметологического оборудования делится на три группы в зависимости от задач и степени вмешательства в кожную структуру:

  1. Wellness-аппараты. Позволяет выполнить базовые косметические процедуры (дарсонвализация, ультразвуковая чистка лица, вакуумный и электрический липолиз, массаж, электроэпиляция, искусственный загар). Базой для оказания услуг может выступить SPA-салон, фитнесс-центр, бассейн, солярий и другие места массового притока людей, заботящихся о своем теле. Полученный эффект нестоек, требует прохождения курса и повторения через некоторое время, поэтому клиенты возвращаются многократно.

  2. Профессиональные косметологические аппараты востребованы в учреждениях системы здравоохранения, салонах красоты с оказанием врачебной помощи. К этим приборам относят аппараты для лазерной эпиляции и шлифовки, ультразвукового и криолиполиза, радиочастотного лифтинга, фотоомоложения и т.д. Высокая стоимость одной процедуры обусловлена ее немедленным кардинальным результатом. Пользуются спросом многофункциональные косметологические комбайны – лазерные и IPL-аппараты со сменными или встроенными модулями для нескольких методик коррекции тела.

  3. Вспомогательное оборудование создает комфортную среду для клиентов и персонала. Это медицинская мебель, специальные кушетки и кресла, лампы-лупы, стерилизаторы, набор инструментов, который требуется в ежедневной работе косметолога.

Аппараты PREMIUM AESTHETICS ‒ быстрая окупаемость вложений

Мы не сомневаемся, что вы сможете найти оборудование для косметологии по очень низким ценам. И все же долгосрочную прибыльность можно получить только при наличии действительно качественных приборов, за которые не придется краснеть перед клиентами. Почему с нами интересно работать?

  • Покупка косметологического оборудования в компании PREMIUM AESTHETICS сопровождается сервисным обслуживанием

  • Производители гарантируют эффективность и безопасность аппаратов, их длительную работоспособность

  • Обучение проводится сертифицированными тренерами

  • Престижное оборудование позволяет ориентироваться на платежеспособный сегмент клиентов и устанавливать приемлемую стоимость процедур

  • Предоставляется портфель маркетинговой продукции для привлечения клиентов и продвижения услуг аппаратной косметологии

Отзывы наших покупателей подтверждают разумность и экономическую целесообразность  сотрудничества, оснащения косметологических кабинетов именно брендовыми полифункциональными приборами. Свяжитесь для получения исчерпывающей консультации!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)