Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Мужские проблемы можно решить
22.04.2016

Мужские проблемы можно решить

Оценка: 0.0    1809 0 Медицина и здоровье
06:16
Преждевременная эякуляция – проблема, с которой сталкиваются не только подростки, но и около 40% взрослых мужчин. Самой распространенной причиной этого явления можно назвать чрезмерное перевозбуждение. Эякуляция происходит раньше времени и из-за страха по поводу неудачи. У многих джентльменов ускоренное извержение вызвано повышенной чувствительностью (приобретенной или врожденной).

Эффективный препарат

Вы хотите забыть о проблемах с преждевременной эякуляцией? Тогда приобретите дапоксетин отзывы о котором свидетельствуют, что данный препарат по-настоящему эффективен. С ним можно получить максимум удовольствия и не разочаровать партнершу.

Аэрозоли и смазки

Для уменьшения чувствительности врачи также рекомендуют пользоваться аэрозолем лидокаина или специальными смазками с анестетиком. Если эффекта от применения данных препаратов не наблюдается, возможно, преждевременная эякуляция вызвана везикулитом – воспалением семенных пузырьков. Обычно это заболевание развивается не само по себе, а является следствием простатита. Избавиться от него можно, только обратившись к врачам и пройдя обследование.

Препарат дапоксетин цена которого предельно низка, оказывается эффективным в 100% случаев. Но если орган мужчины слишком чувствителен, ему дополнительно есть смысл пользоваться презервативами. Иногда джентльменам продлить любовный акт помогают мысли о посторонних вещах.

Болезни, вызывающие преждевременную эякуляцию

В Интернете можно найти массу народных методик лечения преждевременного извержения. Однако врачи не рекомендуют прибегать к ним – это может причинить вред здоровью. Если вы опасаетесь наличия заболевания, влияющего на качество и скорость акта, обратитесь к специалистам. Только квалифицированный уролог может поставить точный диагноз. Уточним, что на регуляцию извержения может повлиять не только простатит и везикулит, но и другие болезни:

• сколиоз;
• межпозвоночная грыжа;
• рассеянный склероз;
• почечная недостаточность;
• пояснично-крестцовый остеохондроз и др.


Терапия

Существует несколько приемов, позволяющих контролировать извержение. Самый распространенный из них, называющийся «старт-стоп», заключается в следующем: при появлении признаков, указывающих на скорое извержение, мужчина должен прекратить фрикционные движения. Реализовать на практике такую методику несложно. Первые ваши попытки могут оказаться неудачными, но скоро вы научитесь задерживать эякуляцию и сможете успешно пользоваться приемом «старт-стоп».

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)