Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Доминикана - праздник круглый год
24.04.2016

Доминикана - праздник круглый год

Оценка: 0.0    1256 0 Другое
07:00
Курорт Доминикана – это настоящий райский уголок для отдыхающих, который омывается Атлантическим океаном и Карибским морем. Бесконечные пляжи, покрытые белым песком, стройные пальмы, жаркий климат круглый год и, конечно же, большое количество ярких карнавалов и праздничных шествий. 
 
Главной особенностью Доминиканского курорта является полный демократизм и свобода в отличии от других восточных курортов. Здесь не проводятся молитвы несколько раз в день, туристам можно совсем не переживать о нарушении религиозных традиций. Жители Доминиканы очень дружелюбные, добродушные и вежливые, легко идут на контакт. Также можно без проблем загорать на пляжах в любом виде и свободно гулять по городу в открытых платьях и купальниках. Есть также много архитектурных построек и красивых мест, где можно погулять и насладиться воздухом и отдыхом.
 
Климат в Доминиканской Республике теплый и очень мягкий. Благодаря высокой влажности, жара легко переносится, и солнце кажется не таким палящим. Температура воздуха практически никогда не опускается ниже 25 градусов, даже в сезон, когда идут дожди. Сезон дождей здесь длится где-то полгода, примерно с конца апреля и до декабря. Остальные полгода - прекрасное время для того, чтоб посетить Доминиканский курорт.
 
Доминиканская Республика очень гостеприимная страна, поэтому отели ее курортов заботятся о своих клиентах и работают с особенностью «все включено», для удобства и комфортного времяпровождения туристов и отдыхающих. В стоимость комнаты в отеле обязательно входит трех разовое питание, провождение досуга, к примеру, можно на территории отеля поплавать в бассейне, поиграть в гольф, теннис, заняться спортом в тренажерном зале. Вечером можно посидеть в кафе или посетить ресторан. И все это за стоимость отельного номера. Все отели охраняются вооруженными охранниками для безопасности.
 
Конечно же, как не сказать о предпочитаемой кухне на Доминиканских курортах. Доминиканская кухня состоит в основном из африканских, карибских и европейских блюд. Эти блюда являются достаточно жирными и острыми, в их составе много разных специй, овощей и много жареного лука. Также доминиканцы очень любят горячие напитки - кофе, чай, какао, которые делают очень сладкими и часто на молоке.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)