Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Основные преимущества отелей
28.04.2016

Основные преимущества отелей

Оценка: 0.0    1838 0 Другое
08:14

Добираясь до города Нягань поездом, необходимо заранее выбрать место для ночлега. Идеальным вариантом станет отель, который находится на главной трассе у въезда в город. Это недорогая гостиница у вокзала, которая предлагает своим посетителям комфортабельные номера, умеренную ценовую политику и сервис высокого качества.

Перед тем, как выбрать тот или иной отель, необходимо тщательно ознакомиться с информацией о нем, оценить свои материальные возможности и сопоставить их с личными предпочтениями к номеру. Чтобы правильно выбрать гостиницу, необходимо знать, какими отличительными чертами должен обладать хороший отель.

Плюсы гостиницы

  1. Место расположения. Прежде всего, отель должен находиться в удобном месте с хорошей транспортной развязкой. Гостям города не должно составлять особых трудностей его найти.
  2. Концепция гостиницы. Место, в котором будет приятно провести несколько дней командировки или отпуска, должно располагать комфортом, уютом и теплым приемом. Гостеприимность владельцев и сотрудников – основные критерии при выборе гостиницы. В отеле должны присутствовать как семейные номера, так и бизнес-варианты.
  3. Умеренная и доступная ценовая политика. Недорогая гостиница у вокзала – это идеальный выбор для ночлега. Перед заселением следует осмотреть все номера и убедиться, что стоимость полностью оправдана качеством. В отеле должны предлагать на выбор номера эконом класса, полулюкс, люкс и бизнес-вариант.
  4. Идеальный уровень сервиса. Это главный критерий при выборе отеля. Именно качество обслуживания оставляет воспоминания о проживании в том или ином номере.
  5. Широкий спектр возможных услуг. Помимо проживания, каждый отель должен иметь набор дополнительных сервисов. К примеру, доступ к сети Интернет, возможность использования международных звонков, питание, завтраки и т.п. Каждый гость имеет свои индивидуальные требования к номеру, а хорошая гостиница должна быть готова их выполнить. Не менее важной услугой является встреча посетителей в аэропорту, железнодорожном вокзале или автостанции. 

Звездность отеля. Достоинства каждой звезды

Классификаций гостиниц достаточно много, однако максимум информации может предоставить об отеле именно наличие у него звезд. Одна звезда говорит о наличие в гостинице маленьких номеров одинакового типа с минимальным набором услуг. Две звезды подразумевают наличие в номере анной комнаты и душа, а также возможный утренний завтрак. Три звезды – это признак уже более габаритных номеров с мини-баром и телевизором. В таких гостиницах есть дополнительные развлекательные объекты, такие как бассейн, спортивный зал и т.п. Отель с четырьмя звездами имеет круглосуточный ресторан, фитнес-центр, прачечную.  В номерах установлены кондиционеры, сейф, мини-бар полностью наполнен, а площадь комнаты составляет не менее 13 квадратных метров. В пятизвездочных отелях гость может рассчитывать на оказание любых услуг на высшем уровне. Гостиницы класса люкс имеют в своем штате швейцара, носильщика вещей и т.п.

Гостиница, которая искрится радушием и гостеприимностью никогда не перестанет быть востребованной и популярной. Каждый гость нуждается в отдыхе от командировок, переговоров или путешествий, поэтому выполнение всех норм и стандартов обслуживания является основным преимуществом любого отеля. 

 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)