Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как ревнуют мужчины разных знаков Зодиака?
29.04.2016

Как ревнуют мужчины разных знаков Зодиака?

Оценка: 5.0    3523 0 Другое
10:40
Ревность в минимальной «дозировке» иногда бывает полезной, поскольку может подстегнуть чувства и стать отправной точкой нового этапа в отношениях. Но если уровень недоверия у мужчины к женщине зашкаливает, то это может обернуться самой настоящей трагедией…

Если вы желаете узнать, насколько ревнивым может быть ваш поклонник, загляните в гороскоп:

Овен

Мужчина этого знака является большим собственником, хотя сам не прочь приударить за очередной красоткой, появившейся в его поле зрения.

Если Овен заподозрит свою супружницу в неверности, то ей и любовнику не позавидуешь.

Телец

Без повода не ревнует, но если ему доведется факт неверности лицезреть своими собственными глазами, то для девушки это может закончиться плачевно.

Предательство любимой женщины вызывает в нем ярость, действует, как красная тряпка на быка…

Близнецы

Ревность – чувство, неведомое мужчине этого знака. Его достаточно легко обмануть, так как даже самое яростное ухаживание за его девушкой он будет воспринимать исключительно как дружеское общение.

Рак

Беспочвенная ревность ему не свойственна, однако состоявшуюся измену он способен «уловить» на интуитивном уровне. Вот тогда Рак не погнушается выследить и вывести неверную подругу на «чистую воду».

Лев

Ревнивец еще тот. Вспыхивает буквально от одного невинного взгляда, брошенного в сторону его возлюбленной. Лев устраивает настолько бурные сцены ревности, что его дама сердца готова сбежать от него сию же секунду.

Дева

Ревность ему не чужда, однако он всячески умеет скрывать свои истинные чувства, страдая в душе.

Гнев на людях возможен лишь в случае, если у мужчины этого знака будут на руках веские доказательства неверности своей партнерши. А вот какой этот знак в любви вы узнаете здесь http://online-horoscope.ru/c/znaki-zodiaka-v-lyubvi.

Весы

Если он заподозрит свою девушку в неверности, то прибегать к выяснению отношений не станет. Такой мужчина уйдет по-английски. Не попрощавшись и молча.

Он слишком дорожит своим душевным равновесием, чтобы еще выслушивать оправдания, которым уже никак не могут повлиять на принятое ним решение.

Скорпион

Ревность застилает ему глаза по поводу и без. Умерить пыл ярого ревнивца не способны даже самые убедительные аргументы, поэтому надеяться на них бессмысленно.

Если уж связались со Скорпионом, тогда временами придется терпеть такие яростные выпады с его стороны.

Стрелец

Любовь на доверии. Именно под этим девизом привык строить свои отношения с женщинами Стрелец, поэтому ревность ему абсолютно чужда.

Если же узнает об измене, то есть большая вероятность, что он сможет ее простить. И, что немаловажно, забудет о ней, как о страшном сне.

Козерог

Не ревнивый, но если факт измены вскроется, то предательнице не поздоровится. Он устроит ей моральный террор. Козерог успокоится лишь тогда, когда изменница будет полностью повержена. 

Водолей

Для него измена не что иное, как развлечение на стороне, не имеющее ничего общего с любовью. Благодаря такому восприятию Водолея не обуревают приступы ревности. Это один из самых неревнивых знаков Зодиака.

Рыбы

Публичных сцен ревности он устраивать не будет, но бесконечная череда допросов дома способна довести женщину до белого каления. Особенно, когда она ни в чем не виновата, а факт измены является всего лишь плодом воображения.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)