Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Инопланетяне посетят Землю в сентябре
07.05.2011

Инопланетяне посетят Землю в сентябре

Оценка: 0.0    2235 0 Гипотезы
22:53

Аргентинский ученый Серхио Тоскано, директор центра астрономических исследований в провинции Мисьонес, сделал весьма смелое заявление. Он утверждает, что комета Еленина — это ни что иное, как средство передвижения пришельцев.

Ученый убежден, что землян ожидает посещение представителей внеземного разума. И по его прогнозам, инопланетяне должны посетить нашу планету уже в этом году, а точнее — десятого сентября, пишут «Новости семь дней в неделю».

Причем сотрудники НАСА восприняли доклад Тоскано вполне серьезно, хотя он был опубликован первого апреля. Поверить ему их заставило то, что День дурака в Аргентине приходится на 28 декабря.

Комета, о которой говорит аргентинский астроном, была открыта российским ученым Леонидом Елениным. В данный момент она находится за 60 миллионов километров от нашей планеты, это примерно в пять раз дальше, чем Луна, отмечает Metro Russia.

Источник информации в НАСА собственной персоной заявил, изучая созданную математическую модель кометы Еленина:

«Я пришел к выводу, что крупное космическое тело уже вошло в Солнечную систему и на всех парах мчит на трагическую встречу с Землей осенью 2011г. Размер и масса кометы Еленина нам не известны. Сейчас НАСА отслеживает передвижение кометы Еленина через пояс астеройдов во внутреннюю область Солнечной системы. Мы имеем приближающийся массивный объект (скорее всего это нейтронная звезда), который совершит долгий оборот вокруг Солнца, затем пересечет орбиты Меркурия и Венеры, пройдет между ними и направится на выход из Солнечной системы. На этом пути комета приблизится к Земле, и наша планета войдет в хвост кометы.

Каждый раз, когда комета выравнивается с Землей и Солнцем, у нас происходит сильное землетрясение. Последние три выравнивания стали причиной 9-ти бального землетрясения в Японии, ранее в Новой Зеландии и Чили. 11 марта комета была от нас гораздо дальше. В следующий раз, когда произойдет выравнивание, комета будет очень близко с Землей. Суть в том, что если бы комета Еленина была обычной кометой, ее массы было бы недостаточно, чтобы своей гравитацией повлиять на Землю. Дэвид Моррисон, старший научный сотрудник-астробиолог НАСА, официально заявил 1 марта, что никакой опасности комета Еленина не представляет. Спустя 10 дней, когда произошло выравнивание кометы с Землей и Солнцем, Япония была чуть не уничтожена мощнейшим землетрясением. Моррисон подтвердил, что комета максимально приблизиться к Солнцу до 70 млн километров в начале сентября 2011 г. Примерно к 16 октября расстояние между Землей и кометой будет около 35 млн километров.


 
Источник:  http://news.mail.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Древние хопи: Полая Земля, летающие щиты и муравьеподобные боги на самом деле существуют
Интересное видео. Там на канале After Skool еще много роликов в таком стиле. (от alsm74)
Оказалось, что сельдь и сардины могут ежегодно спасать около миллиона жизней
"позволит спасать до 750 тыс. жизней ежегодно"

Ирония в том, что человечество (от alsm74)

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Да, в "Розе Мира" даётся представление. Возможно и больше, или меньше - всё меняется нет ч (от Проводник)
Определяет ли пол вашу гендерную идентичность?
Знал бы человек своё прошлое, то вопросы с этой дурацкой "гендерной идентичностью" пропали (от Проводник)
Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
"...Все, что незримо,
и все, что зримо
В необозримых
сферах Земли.
(от Rosto)