Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Надувная кровать – ваш комфортный сон
17.05.2016

Надувная кровать – ваш комфортный сон

Оценка: 0.0    1182 0 Другое
07:06
Надувные кровати давно перестали быть диковинкой. Преимущества таких изделий расхваливают все, кто хоть раз пользовался ими. Люди отмечают, что надувные конструкции не только дешевы и удобны в использовании, но и имеют привлекательный вид.

Где купить?

Приобрести недорогое и комфортабельное спальное место проще всего в Интернете. Например, вы найдете большой выбор надувных кроватей на http://cd-market.ua/164-naduvnye-krovati/ и, ознакомившись с их ассортиментом, легко подберете для себя подходящую модель.

Надувные кровати изготавливаются из винила – материала, стойкого к любым внешним воздействиям. Это значит, что они могут прослужить без замены как минимум несколько десятилетий. Классические модели надувных спальных мест предназначены для двоих человек. Их ширина составляет около 150 см, а длина – 203 см.

В комплекте с кроватями, представленными в магазине CD-Market, идет специальный насос, предназначенный для их накачивания. Изделия полагается наполнять воздухом на 85-90%. Чем сильней накачана кровать, тем она тверже.

Почему кровати лучше всего покупать в CD-Market'е? Все просто: этот магазин работает уже 10 лет, и заслужил доверие покупателей. Он предлагает людям товары высокого качества. Помимо надувной мебели, вы найдете в этой торговой точке игрушки, товары для фитнеса и многое другое.

Рекомендации по выбору

Выбирая надувную кровать, обратите внимание на продукцию следующих известных фирм:

1) Intex;
2) Bestway.


Изделия, выпускаемые ими, отличаются мобильностью и легкостью. Их можно сдувать и надувать за считанные минуты. В сложенном состоянии надувные предметы занимают минимум места, а их вес не превышает 10 килограммов.

Убедитесь, что подобранное вами изделие имеет продольное крепление секций, то есть является максимально прочным. Кровати с точечным креплением брать не стоит – их легко повредить и они могут порваться, не выдержав большого веса.

Вы планируете использовать надувную кровать ежедневно? Тогда крайне желательно, чтобы она была оснащена подголовниками. В противном случае подушка будет постоянно падать с матраса на пол.

Основные преимущества


Популярность надувные кровати приобрели благодаря ортопедическому эффекту. Отзывы многих тысяч потребителей свидетельствуют о том, что данные конструкции более комфортны в использовании, чем традиционные. Надувная мебель является влагонепроницаемой, легко отмывается от загрязнений. Еще один большой ее плюс – ремонтопригодность. Используя ремкомплект и следуя инструкции, надувную кровать можно легко починить самостоятельно, не прибегая к помощи профессионалов.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Люди находятся в электрическом поле планеты, а не звезды.
Так что сознанием может обладать са (от topzz)

Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Солнце есть Отец всего на Земле сущего. (от АМОЗОВ)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)