Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Пришельцы оккупировали дно Тихого океана близ побережья Калифорнии
20.05.2016

Пришельцы оккупировали дно Тихого океана близ побережья Калифорнии

Оценка: 5.0    6111 4 Аномалии
11:31

Американские уфологи из объединения Secure Team 10 обнаружили следы инопланетян на картах Google. По мнению наблюдателей, пришельцы оккупировали дно Тихого океана близ побережья Калифорнии. Доказательство своей теории исследователи паранормального записали на видео.

На опубликованных ниже кадрах запечатлены снимки океанического дна, найденные на картах Google. Авторы ролика отмечают, что на песке под толщей воды видны странные следы и разводы, будто бы оставленные массивной техникой, которую передвигали по дну.

"Эти траншеи не могут иметь естественное происхождение", — уверены авторы видео. Впрочем, у некоторых зрителей ролика другое мнение. Одни считают, что странные следы были оставлены техникой, которую различные исследователи периодически спускают на дно океана. Другие полагают, что "окопы" необычной формы – результат работы сонаров, установленных на многих морских судах.



Как бы то ни было, однозначного вывода о происхождении линий необычной формы на дне океана пользователям YouTube сделать не удалось.

"Как можно в данном случае утверждать что-то наверняка, если 90% земных океанов по-прежнему исследованы очень плохо?" — пишет один из комментаторов этого видео.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
Тихомира 23.05.2016 14:03 [Материал]
Следы на видео больше походят на следы протектора от гусениц какой нибудь огромной машины. Вообще вся наша планета (мое мнение) огромный карьер, а следы на дне океана - еще одно доказательство данной теории, как и существование огромных карьеров в Антарктиде, да и по всему земному шару. cool
0  
Анубис 20.05.2016 14:45 [Материал]
Есть микромоллюски, есть моллюски и конечно же должны существовать мегамоллюски... И называть все, что не учили в школе "НЛО" по крайней мере безрассудно... smile
0  
Lilu 20.05.2016 14:53 [Материал]
и люди, среди всего многообразия - микромоллюски.
0  
Nebilung 20.05.2016 12:55 [Материал]
Пришельцы, пришельцы, почему не соземляне?, почему человек считает себя единственным разумным существом и хозяином на Земле?
Мы понятия не знаем как можно путишествовать меж звезд и есть-ли жизнь в космосе, но уверенно говорим о пришельцах на нашей земле, почему не предположить что это параллельные ветви развития других видов разумных существ.
Если ученые утверждают что все зародилось и вышло из воды, то логично предположить что и разумная жизнь зародилась в воде раньше чем на суше.
По моему нам постоянно пытаются навязать ложное мировоззрение.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)