Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Морская прогулка на яхте в Одессе
27.05.2016

Морская прогулка на яхте в Одессе

Оценка: 0.0    1503 0 Другое
08:41
Приближается лето, а вместе с ним и сезон отпусков, когда каждый мечтает провести так, чтобы эти дни запомнились надолго. Аренда яхты в Одессе – это одна из самых популярных услуг, которыми спешат воспользоваться одесситы и гости этого прекрасного города, расположенного на берегу черного моря.

Здесь любой вид отдыха связан с морем, а лучшим способом провести время на воде – совершить пусть даже небольшое морское путешествие под парусами. Яхтенное агентство предлагает своим клиентам зафрахтовать судно и отправиться на морскую прогулку по заранее разработанному маршруту, включающему:

  • остановки;
  • заход в марину;
  • купание;
  • морскую рыбалку.

Отдых на яхте

Обращаясь в агентство Yachts.ua, одесситы и гости города могут быть абсолютно уверены в том, что отдых, который им предложат сотрудники компании, будет незабываемым. В присутствии посетителя разрабатывается маршрут, в котором учтены все пожелания и планы, заранее намечены купание и рыбалка, пикник на берегу и возможность позагорать вдалеке от шумных и многолюдных пляжей, принять участие в развлекательной программе и побывать на интересной экскурсии по историческим местам, познакомиться поближе с природой этого удивительного края.

Арендовав яхту в одном из клубов города, можно отправиться в путешествие самостоятельно или в сопровождении команды под руководством опытного капитана, и здесь же, на борту арендованного судна получить уроки управления. Туристов научат поднимать паруса, швартоваться и сниматься с якоря, члены команды с удовольствием расскажут о том, как осуществляется управление, и научат вязать настоящие морские узлы, работать с картой, самостоятельно прокладывая галс.

Немало радости доставит такое путешествие детям. Сойдя на берег во время очередной стоянки, они смогут вдоволь накупаться в чистой прибрежной воде и позагорать на песчаном пляже. По желанию клиентов для проведения тематического детского праздника можно пригласить профессионального ведущего, который сумеет увлечь детей и доставить им радость.

Для старших гостей предусмотрена возможность принять участие в самой настоящей морской рыбалке или погрузиться в глубину на поиски затонувших кораблей. Взрослые с удовольствием ныряют прямо с борта яхты в чистую морскую воду, ведь судно имеет в своем оснащении удобную площадку для подъема на борт.

Агентство

Гостям будет предоставлена возможность выбрать яхт-клуб, услугами которого они хотели бы воспользоваться, ориентируясь на материальные возможности и учитывая пожелания клиентов. Заказ может быть сделан заблаговременно, а подготовка к походу осуществляется с учетом прогноза погоды. Кроме того клиент, оформляя такой заказ всегда уверен в осуществимости своих планов, так как судно, зафрахтованное заранее, будет в назначенный день ждать своих гостей.

Если в планах клиентов стоянки и пикники, значит, им объяснят, какие продукты необходимо взять с собой и в каком количестве. В тех случаях, когда пассажиры яхты хотят провести несколько дней среди волн вдали от берега, им посоветуют нужное количество питьевой воды, подробно расскажут о том, какими должны быть одежда и обувь.

Обратившись в агентство, клиенты могут быть уверены в полной безопасности путешествия. Сотрудники Yachts.ua подберут по вашему желанию яхту, команда которой обладает большим опытом и высоким уровнем мастерства. Кроме того, выбор яхты связан с количеством участников похода и разработанным маршрутом; важно точно знать, будут ли среди гостей дети. В любом случае сотрудники агентства сделают все для того, чтобы это путешествие осталось в памяти отдыхающих навсегда.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)