Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / НЛО в Китае: пришельцы облюбовали Поднебесную?
01.06.2016

НЛО в Китае: пришельцы облюбовали Поднебесную?

Оценка: 0.0    2729 0 НЛО
08:36
Публикациями о появлении НЛО в США, Великобритании, Австралии, Мексике или даже Чили сейчас уже никого не удивишь. Китай в этой связи упоминается до обидного крайне редко.

Между тем эти загадочные явления происходят здесь с завидной регулярностью. Проносящиеся в небе и срезающие кроны деревьев ослепительные шары, излучающие свет тарелки, издающие гул и взрывающиеся спиралевидные объекты, дискообразные конструкции, зависающие рядом с летящими в небе самолетами – это все о Китае. Только за последние несколько лет здесь зафиксированы десятки непостижимых науке эпизодов появления НЛО, объяснить которые затрудняются даже самые отъявленные в наше время рационалисты.

 

Вот лишь некоторые из них.

  • Мерцающий в небе объект в виде свернувшейся в клубок змеи наблюдали жители центрального Китая и пилоты пассажирского самолета. Необычная тарелка периодически меняла высоту полета и яркость своего свечения.

  • Над Пекином в течение около двух часов кружились четыре вращающихся и излучающих искры объекта в ореоле бледно-желтого сияния.

  • По словам летчика гражданской авиации, во время захода самолета на посадку в аэропорт Лукоу рядом с лайнером внезапно появился некий бело-голубой предмет овальной формы. В течение некоторого времени он сопровождал самолет, а затем после крутого виража бесследно исчез.
  • Яркий объект с длинным светящимся шлейфом пронесся в ночном небе над китайской провинцией Гансу, после чего раздался сильный грохот, сопровождающийся небольшим землетрясением.

  • В течение получаса жителей города Мавзань китайской провинции Сычуань развлекало необычное красочное зрелище. Появившаяся на небе небольшая светящаяся точка внезапно превратилась в гигантскую пульсирующую сферу. Шар менял свои цвета со слепяще-белого до жгуче-красного и освещал ночное небо как днем.

  • Круглые предметы, излучающие сильное свечение и с огромной скоростью проносящиеся в направлении с востока на запад, наблюдали жители сразу нескольких уездов провинции Синьцзян.

Для исследования этих загадочных феноменов в Китае создали специальную научную базу, под которую выделили большой участок территории в провинции Гуйчжоу. Именно в этом месте в 1994 году пытался совершить посадку неопознанный диковинный летательный аппарат, который по единодушному мнению китайских уфологов был ничем иным, как инопланетным космическим кораблем.  


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)