Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Третья мировая грядет
07.06.2016

Третья мировая грядет

Оценка: 4.0    6834 12 Природные катаклизмы
08:12
Западная цивилизация и система традиционных ценностей в лице Русского мира должны уже в скором времени столкнуться в великой битве и залить кровью огромные территории всей планеты. К сожалению, это неизбежно, потому как мировым миллиардерам Русь, как и прежде, встала костью в горле. 
 
Дело все в том, что Ротшильды, Рокфеллеры и Соросы, видя, как увеличивается население планеты, кусают локти и готовятся любой ценой сократить его. Именно поэтому в Европе все средства массовой информации все больше напоминают обывателям о необходимости толерантности, значимость семьи сильно преуменьшается, и однополые браки все больше входят в моду.
 
Блок НАТО находится в полном подчинении у сильных мира сего, лишь Китай и Россия сопротивляются, пытаются создать БРИКС, укрепляют свои армии. У Владимира Путина на данном этапе среди прочих сверхзадач существует наиболее важная - это расщепление враждебного для России блока НАТО. Мало того, что наша страна полностью окружена врагами, экономические санкции все-таки давят на Россию, пятая колонна, финансируемая из США, не дремлет, пытаясь раздробить общество, посеять панику и опорочить президента. Наши ястребы и военные советники в Сирии показали так называемым партнерам, что Россия готова к сражению, что армия ее восстанавливается после великой духовной и экономической депрессии 90-х годов, чем еще больше разгневали Запад. Информационная война "путинской пропаганды" с англосаксонскими СМИ - это только подготовка к третьей мировой войне. Нельзя сказать, что после победы Путина в Сирии, Запад сдает позиции и смиряется с многополярностью мира. Карабахские сражения дают понять российскому президенту, что США берет реванш, а "эрдоганская" Турция после поражения в сирийском Алеппо закатывает рукава для новой схватки. Становится все беспокойней и на Донбассе. Кажется, что Запад поджигает РФ с нескольких сторон одновременно. 
 
Надеяться на союзников Путину не приходится. Ведь Китай показал себя не с самой лучшей стороны в трудные минуты для нас, когда турки, по указанию США сбили русский бомбардировщик, и экономические связи между Россией и Турцией разорвались. В обход нашей страны союзники начали доставлять грузы в Европу именно через Турцию. Большая война сегодня выгодна руководителям многих государств, выгодна финансовым воротилам, выгодна многим, и остановить ее приближение уже невозможно. Точка невозврата пройдена еще в 2015 году. Подробнее на vk.com

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 12

0  
Brutal 08.06.2016 10:10 [Материал]
В обход нашей страны союзники начали доставлять грузы в Европу именно через Турцию. опять бред ватника, когда это Китай вашим союзником стал??
а пропаганда нацистской группировки Русский мир - это уголовное преступление. Пора бы вам... заткнуться, не совать нос в чужие дела и посмотреть, что делается у вас внутри страны, а не придуывать всё новых и новых внешних врагов.
0  
Jumastr 07.06.2016 19:05 [Материал]
Когда Соросы и Ротшильды с Рокфеллерами уничтожат русских и белое население планеты, крепкие черные парни возьмут их самих за мудрые морщинистые горла... Пахать-то на социалку некому будет...
0  
msozzy 07.06.2016 14:00 [Материал]
Я даже не знаю как натовцы собираются воевать ? Кока-колу возить с жвачками далеко , от ЛД они себя плохо почувствуют , а от овощей и фруктов без химии отравятся . Простая логистика их остановит в начале пути .
0  
Brutal 08.06.2016 10:14 [Материал]
а от овощей и фруктов без химии отравятся и где такое растёт, вся жизнь - это химия. не лепи, что где-то на более-менее крупных и средних подворьях не используются исектициды, это бред умки, не вылезшего за всю жизнь из города.
0  
msozzy 08.06.2016 12:01 [Материал]
Ну как сказать ! В своем подворье я не использую ничего кроме пепла от сжигания дров и травы . Деревья обрабатываю горчицей . А в маркетах овощи не покупаю , так-как по старинке зимой пользуюсь солениями . Погреб - великая вещь . Пятеро детей не имеют симптомов аллергии и других напастей . Может я им и порчу жизнь запрещая жрать анакомы и чипсы (ну бывает и послабления)зато я уверен что мы ложкой и вилкой сами себя убиваем . И с чего так говорить - город , городу рознь , у нас совсем большая деревня , хотя и есть многоэтажки . В осталном могу признать правоту по поводу выращивания то-же клубники на основе фекалий с отчистных сооружений .Но этим занимаются уроды ради наживы .
0  
Brutal 09.06.2016 09:51 [Материал]
китайцы
0  
Darking 08.06.2016 10:20 [Материал]
Ну поэтому они системы ПВО по границам и расставляют(они на ударные могут быть пересобраны). Чтобы на пустую территорию придти, без населения.Где находятся наши военные училища на карте у них уже занесено, бить туда планируют.Еще в 90-00 данные заносили, программа обмена студентами,для этого и была сделана(( а перекидывали на камни лежащие в кустах(( sad
0  
renmilk11 07.06.2016 13:04 [Материал]
Интересно только что раньше - метеорит, вулкан или ядрёна бомба? Ану как всё сразу? wacko
0  
emil_mirtov 07.06.2016 12:40 [Материал]
admin Прорвемся!!! dwarf Живыми нас не взять!!! gunsmilie Косомольцы не сдаются!! sniper
0  
renmilk11 07.06.2016 13:05 [Материал]
От скуки не умрём точно в близлежащие 2 года... biggrin
0  
maikl2m 07.06.2016 18:03 [Материал]
"Кто генерал? Я генерал? Я Пискунов. Третья мировая? Из-за меня? Уже идёт? Ах, «идиот»…"(Жан-Поль Николаевич Пискунов, к/ф "Ширли-мырли") cool
0  
Akella 07.06.2016 11:16 [Материал]
Аминь
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)