Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Наращивание волос на дому: секрет красивой прически
09.06.2016

Наращивание волос на дому: секрет красивой прически

Оценка: 0.0    1086 0 Другое
16:02
Наращивание волос на дому – процедура, идентичная услугам парикмахерских, однако в разы дешевле, нежели аналогичные манипуляции в салонах красоты. Чаще всего услугу предоставляют работники индустрии красоты и здоровья в свободное от основной работы время.  Результат после посещения заведения «wellness» и мини-салона домашнего мастера обычно ничем не отличается. Так зачем в разы переплачивать за то, на чем можно здорово сэкономить?


1. Горячее или капсульное
2. Холодное

Горячее наращивание волос представляет собой не что иное, как наклеивание искусственных прядей к живым локонам по средствам горячей смолы. Капсульное наращивание бывает английским и испанским. Английский метод подразумевает использование клеевого пистолета, который нагреваясь, соединяет «свои и чужие волосы», а испанская вариация – это объединение искусственных с помощью припайки капсул к живым локонам. Продолжительность процедуры обычно составляет около четырех часов. Для манипуляций требуются:

- щипцы;
- пряди;
- смола;
- вибробритва (для выравнивания границ);
- разделитель для прядей.

Преимущества капсульного метода заключаются в высокой надежности наращивания прядей. Ходить с «хитрой» прической можно около 6-ти месяцев. Как только родные волосы отрастут, мастер отодвигает границы наращивания ближе к корням, увеличивая тем самым срок жизни шевелюры. 

Холодное наращивание выполняется с помощью клея, металлических бусин в цвет волос и ленты, на которую предварительно приклеили искусственные пряди.

Самый популярный, недорогой и быстрый способ удлинить изменить свою прическу – это ленточный вариант наращивания прядей. Занимает процедура не более часа, может практиковаться как стилистами, так и дилетантами. При минимальных жертвах, девушка приобретает роскошную прическу, неотличимую от естественных волос. Стоит помнить, что перед наращиванием необходимо удалить секущиеся кончики. 

Наращивание волос на дому не требует сложного в использование и дорогостоящего в приобретение оборудования, а результат будет неотличим от салонных процедур!

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)