Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Международный консалтинг: выводим бизнес на новый уровень
14.06.2016

Международный консалтинг: выводим бизнес на новый уровень

Оценка: 0.0    2102 0 Другое
09:23
Бизнесмены, желающие увеличить доход и расширить деятельность на несколько стран, часто прибегают к консалтинговым услугам. Речь идет о профессиональном консультировании по международным закупкам, инвестициям, внешнеторговой деятельности. По сути, к международным консалтинговым услугам относится вся консультативная деятельность, осуществляемая на микро- и макроэкономическом уровне.

Куда обратиться?

Вот этот центр предлагает управленческое консультирование бизнесменам, желающим достичь успехов в своем деле. В компании работают десятки квалифицированных экспертов, академиков, ученых и бизнес-лидеров. Они имеют уникальный опыт внедрения проектов международного уровня и нацелены на долгосрочные отношения с клиентами, построенные на взаимной выгоде и доверии.

Бережливое производство

Успешному ведению бизнеса сопутствуют услуги бережливого производства предоставляемые профессионалами.

Речь идет о консультировании, позволяющем бизнесменам узнать, как уменьшить сроки поставки товара, сократить расходы на его производство и оптимизировать систему закупок.

Несколько слов о профессиональном подходе

Международные консалтинговые услуги SCM Consult подразумевают, что эксперты берут полный контроль над реализацией программы, предлагаемой заказчику.


Международные консалтинговые услуги SCM Consult

Они также занимаются развитием снабженческого менеджмента, разрабатывают компьютеризированные системы логистики, оказывают налоговые и юридические услуги.

Выбор консалтинговой компании

Найти хорошую консалтинговую фирму просто и сложно одновременно. Для этого в первую очередь необходимо выяснить, работала ли компания с другими представителями вашей сферы бизнеса и что дала предпринимателям ее помощь. Обратите внимание на то, насколько профессионально действуют консалтинговые специалисты – стремятся ли они вникнуть в дела вашей компании, запрашивают ли различную дополнительную информацию.

Прежде чем прибегнуть к помощи специалистов, поинтересуйтесь, сколько успешных проектов они смогли реализовать ранее и сколько стоят услуги бережливого производства: http://scmconsult.ru/service/operational_consulting/lean_technology/. Также попросите их предъявить письменные рекомендации, предоставленные другими клиентами. Просмотрите рейтинги различных консалтинговых фирм. Правда, здесь важно не ошибиться с источником и выбрать наиболее достоверный. В этом вам поможет Интернет.

Чтобы сотрудничество с консультантами было успешным, определите точную цель обращения в консалтинговую фирму. Обязательно заранее спланируйте все параметры будущего проекта и определите бюджет на его реализацию.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)