Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Что хотят слышать женщины?
21.06.2016

Что хотят слышать женщины?

Оценка: 2.5    2624 0 Другое
07:15
Наверное, каждый мужчина уверен в том, что он точно знает, что хочет услышать от него женщина. Но зачастую после неверно сказанного комплимента он получает отворот-поворот, а не благосклонность дамы. Почему так происходит? Какие ошибки делают парни? Что хотят слышать милые женщины? И от каких фраз они приходят в ужас? 

Искусством говорить комплименты владеют не все мужчины, а лишь те кто знает Как понравиться девушке на первом свидании. Нет, слова подобраны верно, но выбран не тот момент или они сказаны не с той интонацией. Любая мелочь может испортить все. Банальности никому не интересны. Но если мужчина искренен в своих чувствах, то самые обычные слова сделают даму счастливой. Конечно, природное красноречие поможет любому мужчине добиться расположения понравившейся ему женщины. Да, она прекрасно будет понимать о том, что комплименты говорятся неспроста, они не имеют никакого отношения к реальности. Но ведь красивые слова сказаны так уместно, галантно и талантливо, что захочется сделать для этого комплиментщика что-то приятное. 

Отдельно нужно обратить внимание на фразы, с помощью которых парни заманивают девушек в постель. Некоторые серьезно полагают, что должны действовать напористо и прямо. Давай переспим. Хочешь секса? Что может быть прямолинейнее? После таких слов ночь любви точно не состоится. Эти фразы не прямые, а пошлые. И никто не будет терпеть рядом с собой мужчину, который не способен увлечь женщину. А вот завуалированные полунамеки сделают свое дело. Пусть обоим партнерам будет понятно о том, чем закончится свидание или романтический вечер. Но намеки и «закрытые» фразы делают любовную игру более увлекательной, заманчивой. В этом случае любая дама чувствует себя королевой, хотя прекрасно понимает, что продолжения может и не быть. 

Во время сексуальных игрищ тоже нужно следить за словами. Любая женщина будет рада услышать о том, что она самая лучшая и искусная. Какой прекрасный запах от твоих волос. Твои поцелуи так вкусны. Я хочу все повторить. Говорить мужчина должен примерно в таком ключе. А вот разговоры по поводу неповоротливости женщины или о ее не совсем идеальном теле быстро погасят любовный пыл дамы. Думать нужно не только о себе, но и о своей партнерше, пусть даже временной. Удачи!

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)