Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Особенности технологии перманентного татуажа губ
27.06.2016

Особенности технологии перманентного татуажа губ

Оценка: 0.0    1504 0 Другое
09:29
Перманентный макияж выбирают женщины, которые хотят оставаться красивыми в любую погоду и любое время суток. Ведь какая дама не мечтает о том, чтобы каждое утро просыпаться с идеальным макияжем, не прикладывая при этом особых усилий. Современные достижения в области косметологии предоставляют для этого все возможности. 

Такую услугу как перманентный татуаж губ сегодня предлагают в любом косметическом салоне. Это отличное решение для женщин, которым надоело наносить помаду после каждого приема пищи. Губы всегда будут идеально накрашены: на работе, дома, во время еды или сна. Кроме этого, такой перманентный макияж визуально увеличивает тонкие губы и приподнимает опущенные уголки. Даже самые бледные губы будут выглядеть яркими и эффектными. 

http://dobryakovastudio.ru/portfolio/permanent-gub

При выборе особенностей татуажа можно определять не только цвет губ, но и желаемый объем: контурную обводку, контур с растушевкой, или даже 3D-технологию. Первый вид нанесения позволяет сделать контур губ более четким, его действие подобно эффекту контурного карандаша. Цвет контура выбирается на основе натурального оттенка губ, чтобы он не выделялся при не накрашенных губах. Контурная обводка рекомендуется в тех случаях, когда сами губы не нуждаются в коррекции. Чаще всего ее желательно дополнить растушевкой.

В большинстве случаев клиенты косметических салонов выбирают растушевку контура, которая постепенно переходит естественную окраску. При таком типе татуажа можно выбирать более яркие цвета, не опасаясь того, что контур будет выделяться. Растушевку выполняют частично или на всю губу. Она помогает корректировать неправильную форму губ, придать им насыщенный цвет. Противопоказанием для этого вида макияжа являются тонкие губы, так как растушевка может визуально уменьшить их объем. В таком случае лучше отдать предпочтение 3D-перманенту.

Технология 3D в татуаже губ подразумевает применение нескольких цветов разных оттенков, а также бликов, затемнений и переходов между тонами, которые придают губам рельефность и объем. Цветовая гамма этой технологии наиболее разнообразна: от полупрозрачных оттенков до ярких и насыщенных тонов.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)