Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Отслеживание почтовых отправлений в онлайн режиме
28.06.2016

Отслеживание почтовых отправлений в онлайн режиме

Оценка: 0.0    2160 0 Другое
07:01

Миллионы людей приобретают товары в Интернете, причем заказывают их и в своем отечестве, и за рубежом. Совершая покупки в заграничных онлайн магазинах, люди сталкиваются с необходимостью отслеживания посылок. Здесь им на помощь приходят специализированные сервисы, существенно упрощающие процедуру шоппинга.

Суть отслеживания посылок

После заказа товара в Сети покупатель получает трек-номер, посредством которого можно отследить посылку из любого уголка земного шара. Уточним, что предоставление трек-номера - необязательное условие работы всех виртуальных торговых площадок. А на некоторых из них, к примеру, eBay, сообщают номер лишь тем покупателям, которые заказали товар на сумму от 50 долларов.

Сервис Taker.im и его плюсы

Для отслеживания посылок нет необходимости вводить трек-номера на веб-страницах почтовых служб. Если посылок много и они отправлены из другой страны, проще воспользоваться специализированным сервисом. Таких сервисов существует очень много, но самым удобным из них является Taker.im. К его преимуществам можно отнести:

• интуитивно понятный интерфейс;
• быстроту работы на любом устройстве (компьютере, планшете, смартфоне);
• максимальную информативность.


Поиск товаров и купонов

На сайте имеется так называемый «ШопоПоиск» - функция поиска товаров и магазинов. С помощью сервиса Taker.im можно искать купоны, предлагаемые различными виртуальными торговыми точками. Использование купонов – отличный шанс сэкономить немало средств.

Форум покупателей

Еще одной полезной функцией ресурса, позволяющего отслеживать посылки по трек-номерам, является форум. Он может быть полезен как для опытных любителей шоппинга, так и для новичков. На форуме содержится важная информация об онлайн магазинах, проводимых ими акциях и скидках, утилитах для аукциона. Там есть разделы, где можно задать вопросы о поиске той или иной продукции, способах оплаты товара в Интернете и многом другом. С помощью форума тысячи людей, делающих покупки в Сети, могут общаться друг с другом, делиться опытом.

Кэшбек

В последнее время популярность приобрели покупки с кэшбеком. Речь идет о возврате покупателю части денег, потраченных на товар. Пользуясь сайтом Taker.im, вы сможете активно пользоваться уникальной системой возврата финансов. Ей посвящен отдельный раздел сайта, названный «ШопперКэшбек».

С «ШопперКэшбек» можно вернуть часть средств по любой покупке. Для этого нужно лишь четко следовать простой инструкции, опубликованной на сервисе. Если после ее прочтения у вас останутся какие-либо вопросы, задайте их на форуме.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)