Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Имплантация зубов в Челябинске
29.06.2016

Имплантация зубов в Челябинске

Оценка: 0.0    1697 0 Медицина и здоровье
09:36
Отсутствие одного или нескольких зубов для многих является привычной реальностью. Ситуация не смертельная, как говорится, но нужно понимать, что само по себе такое состояние здоровья не улучшится — утерянные зубы не отрастут. И мало того, что нарушение жевательной функции само по себе оказывает негативное воздействие на пищеварение.
 
Отсутствие зубов провоцирует дальнейшее разрушение зубного ряда, в силу чисто механических причин. Дело в том, что при жевании боковая нагрузка на зубы распределяется по всем зубам, они как бы поддерживают друг-друга с боков. И если один или несколько отсутствуют, то соседи «потеряшки» начинают дрейфовать в своих лунках, расшатываться, и рано или поздно окажутся на грани выпадания.

Хорошо, что в наши дни существует отличная возможность противостоять таким разрушительным тенденциям — это имплантация зубов. Имплантация зубов в Челябинске — это комплексная операция, смысл которой в установке на место потерянных зубов специальных титановых шурупов-корней увенчанных коронкой или рядом коронок. В Челябинск имплантация зубов пришла около десяти лет назад, и сегодня ведущие стоматологии города предлагают широкий спектр систем имплантации.

Имплантация зубов в Челябинске в клинике «Визит к стоматологу» удобна по нескольким причинам.

Во-первых — мы одни из первых, кто стал работать по этой технологии протезирования, и на сегодняшний день наши врачи накопили уникальный опыт. Хирурги и ортопеды провели совместно тысячи успешных операций по имплантации зубов в Челябинске, как в простых, так и в самых сложных случаях.

Во-вторых — наш подход и отношение к пациентам. Имплантация зубов в Челябинске — сложная длительная и многокомпонентная операция. Но в отличие от многих других клиник мы не раздуваем счета, навязывая пациентам лишние процедуры, манипуляции или расходные материалы. Мы в «Визите к стоматологу» во главу угла мы ставим именно медицину и показания к лечению, и исповедуем принцип: «Заботимся не только о вашем здоровье, но и о ваших расходах».

И в-третьих, пациенту важно понимать, что выбирать клинику для имплантации зубов в Челябинске по рекламным скидкам и акциям — недальновидно и рискованно. Качество имплантации зубов оценивается только на дистанции в несколько лет, и в клинике «Визит к стоматологу» мы всё делаем для того, чтобы пациенту не пришлось пользоваться гарантией. Над планированием операции работает команда специалистов, состоящая из ортопеда, хирурга и зубного техника. Операция моделируется на компьютере после цифровой 3D-рентгенографии, заодно исключая непредвиденные особенности анатомии пациента. И наши врачи постоянно развиваются профессионально, чтобы внедрять передовые мировые практики имплантации зубов в Челябинске.

Словом, просто запишитесь на диагностику, это вас ни к чему не обяжет, зато у вас появится план лечения. Администраторы «Визита к стоматологу» подберут удобные для вас день и время.

 

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)