Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Бронированные двери: практичность, долговечность и надежная защита
30.06.2016

Бронированные двери: практичность, долговечность и надежная защита

Оценка: 0.0    974 0 Другое
08:16
Вы хотите защитить свое имущество от посягательств воров? Тогда обязательно обзаведитесь качественными входными бронированными дверями. Они производятся из металла и имеют прочный верхний слой, выполненный из толстого листа стали.

Главные преимущества

Бронированные двери хороши не только тем, что их сложно взломать. Такие изделия способны прослужить много десятилетий, не требуя ремонта и замены. Они не теряют первоначальный привлекательный вид и не деформируются, поскольку не боятся:

• снега и дождя;
• сырости;
• огня
• температурных перепадов;
• физического воздействия.


Входные металлические не выделяют вредных веществ, поскольку покрываются экологически чистой порошковой краской. Хороши они и тем, что не требуют никакого специфического ухода. С железных поверхностей можно легко удалить любые загрязнения, вооружившись обычной тряпкой. Важно и то, что бронированные двери сложно поцарапать, даже если специально провести по ним каким-либо острым предметом.

Заказать бронированные двери можно, не выходя из дома, скажем, на сайте компании «Весь мир бронедверей». Они стоят дороже деревянных, но могут прослужить гораздо дольше. Такие конструкции отпугивают грабителей одним своим внушительным внешним видом. Даже бывалые воры не решаются вскрывать бронированные двери, особенно если они оснащены надежными замками.

Выбор изделий: на что обратить внимание

1) Дверная коробка. Убедитесь, что она является двойной и монтируется в обхват проема. В противном случае ее можно будет вырвать из стены, используя специальный пресс.

2)
Петли. Должны быть скрытыми, чтобы злоумышленники не смогли спилить их болгаркой. Навесы бронедверей обычно оснащаются противосъемным механизмом, повышающим надежность и взломостойкость конструкции.

3)
Замки. Опытные домушники могут вскрыть любой замок, но воров отпугивают сложные запоры, с которыми приходится возиться очень долго, привлекая внимание окружающих. Идеальный вариант для металлических дверей – замок крабовой системы, запирающий полотно с четырех сторон.

Покупая двери, поинтересуйтесь их уровнем тепло- и звукоизоляции. Если данные характеристики для вас важны, остановите выбор на изделии с наполнителем из пенопласта, минеральной ваты или пенополиуретана. Дополнительный уровень изоляции могут обеспечить декоративные накладки из МДФ.

Что касается внешнего вида дверного полотна, оно может быть любым – однотонным, украшенным цветами и узорами. Если стандартные конструкции не удовлетворяют вас своим видом, вы можете сделать эксклюзивную модель на заказ, высказав все свои пожелания производителям.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Человек прилетевший с небес
Кварцит — горная порода, состоящая в основном из кварца.

Из справочника химика:
(от Rosto)

На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Мы знаем: время растяжимо.
Оно зависит от того,
Какого рода содержимым
Вы напол (от Rosto)

Человек прилетевший с небес
Катапультировался чувак....  cool (от renmilk11)
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Время имеет продолжительность - период. а он может быть в тиках, сиках, хихиках, ...список длинен  < (от renmilk11)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Заказные фантазии в последнее время участились. (от Проводник)