Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Модульные киоски и трибуны
30.06.2016

Модульные киоски и трибуны

Оценка: 0.0    1351 0 Другое
07:00

Модульные киоски и трибуны  (одна из тем выставки Реклама) являются эффективными средствами не только для рекламы различных товаров или услуг, но и для их продажи. Это простые сооружения, в которых способен разместиться один человек для последующего выполнения определённых задач, связанных с рекламой. На сегодняшний день существует множество таких разнообразных сооружений, которые, могут отличаться дизайном, размерами и способом размещения.

Детальнее о модульных киосках

При организации малого бизнеса множество «новичков» как правило стартуют с открытия мелких торговых точек – модульных киосков (более известными в народе как "ларьки”). На сегодняшний день это является отличной возможностью для раскрутки бренда и формирования первоначального капитала, для дальнейшего продвижения компании. Киоск не требует вложения значительных средств, важно лишь наличие одного или нескольких работников, а также товара для последующей его реализации. Конструктивно модульный киоск представляет собой небольшое закрытое пространство, включающее в себя:

  • наружную и внутреннюю отделку;

  • электросеть;

  • защитные жалюзи;

  • рекламный щит;

  • стойки и полки для хранения товаров;

  • холодильник.

Основными преимуществами таких торговых точек являются:

  • легкость конструкции;

  • эстетичный вид, вписывающийся в общий экстерьер;

  • возможность использования любых материалов для постройки;

  • быстрота монтажа на любом месте – поскольку конструкция не требует наличия фундамента, а значит, за короткое время есть возможность собрать и разобрать киоск;

Многих предпринимателей привлекает простота в реализации мелких товаров за счёт возможности расположения модульных киосков в густонаселённых местах.

Подробнее про трибуны

Трибуны, как и во времена Древнего Рима, сегодня служат местом расположения оратора и слушающих его зрителей. Такая конструкция является эффективной при применении ее в рекламе, для проведения различных лекций, занятий по маркетингу, тренингов и прочих мероприятий, которые подразумевают общение с массами. В зависимости от расположения и задач, размеры трибуны, ее форма могут варьироваться. При желании такая площадка оборудуется акустическими и визуальными устройствами, что позволяет усилить эффект донесения информации к аудитории.

Для желающих подробнее узнать о применении таких сооружений как модульные киоски и трибуны в рекламной сфере, стоит посетить тематическое мероприятие, которое состоится уже в ближайшем будущем. Выставка «Реклама» пройдёт на территории ЦВК «Экспоцентр». Это крупнейшее специализированное событие ежегодно собирающее более десятка тысяч профессионалов отрасли, которые рады презентовать свои достижения, обменяться ценным опытом с коллегами.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)