Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Плюсы онлайн просмотра фильмов
01.07.2016

Плюсы онлайн просмотра фильмов

Оценка: 0.0    1212 0 Другое
15:54
Многие из нас помнят времена, когда недавно вышедшие в прокат фильмы можно было увидеть лишь в кинотеатрах, а на телеэкранах они появлялись гораздо позднее. Поэтому тысячи людей тратили деньги на приобретение DVD-дисков и видеокассет. Но все это нельзя сравнить с удобством просмотра фильмов в онлайн режиме, ставшим возможным благодаря появлению и развитию Интернета.

Киноленты на любой вкус

Сегодня любой желающий может смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве, не тратя время на их скачивание. Для этого достаточно иметь под рукой подключенный к Сети компьютер или планшет. Главный плюс просмотра кинолент в Интернете состоит в том, что их можно найти и запустить за несколько секунд. Для этого не нужно регистрироваться на том или ином сайте, указывать информацию о себе и т.д.

Ресурсы, предлагающие к просмотру разные фильмы, имеют удобную систему поиска. Кроме того, на таких веб-страницах киноленты можно отсортировать по:

• жанрам;
• алфавиту
• году выпуска;
• популярности и другим критериям.


В онлайн режиме фильмы запускаются прямо в окне браузера. Для их просмотра требуется лишь установить актуальную версию плагина Adobe Flash Player, бесплатно скачав ее на официальном сайте.

Максимум удобства

По сути, просмотр кинолент в Интернете не отличается от их запуска в обычном плеере. Насладиться любимым фильмом в Сети можно в любое время суток. Если возникнет необходимость, вы можете поставить кино на паузу, включить или отключить имеющиеся субтитры. При этом вы не будете сталкиваться с навязчивой рекламой, присутствующей на телевидении.

Для просмотра кино в онлайн режиме необязательно иметь скоростной Интернет. Если видеофайл не успевает загружаться в буфер обмена, просто поставьте фильм на паузу на несколько минут, а затем продолжите просмотр. Поскольку при онлайн просмотре кино не скачивается на компьютер, можете не переживать по поводу отсутствия места на жестком диске – оно вам не понадобится.

По качеству «картинки» фильмы, запускаемые в онлайн режиме, ничем не уступают скачанным на ПК. Как правило, их формат – 720p или 1080p. Это более чем достаточно для комфортного просмотра.

Рецензии и комментарии

Важно, что на сайтах, предоставляющих возможность наслаждаться кинолентами, каждая из них снабжена подробным описанием. Кроме того, там присутствует возможность комментирования увиденного. Почитав отзывы других пользователей о фильме, вы поймете, стоит ли его смотреть. Оговоримся, что слишком доверять чужому мнению не стоит – оно может не сходиться с вашим.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)