Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Чем хороша бескаркасная мебель
01.07.2016

Чем хороша бескаркасная мебель

Оценка: 0.0    1618 0 Другое
08:33
Бескаркасная мебель – настоящий хит, созданный дизайнерами. Предметы обстановки, не имеющие каркаса, гармонично объединяют в себе привлекательный внешний вид, комфорт, функциональность и практичность. От обычной мебели бескаркасные изделия отличаются отсутствием твердых элементов.

Главные преимущества

Современная бескаркасная мебель очень удобна, а наполнитель, используемый для ее изготовления, выдерживает большие нагрузки. Кроме того, она предельно легкая. Например, вес бескаркасного дивана не превышает 10 килограммов, а значит, его можно без лишних усилий передвигать с места на место.

Помимо легкости, бескаркасная мебель может похвастаться влагостойкостью и экологичностью. А еще она очень проста в уборке. Если мягкий пуфик или кресло загрязнится, с него можно просто снять чехол и постирать в машинке.

Мебель, не имеющая каркаса, обладает прекрасными ортопедическими свойствами. Сидя на ней, можно расслабиться и снять усталость после тяжелого рабочего дня всего за пару минут.

Разновидности продукции. Кресло-мешок

Заказывая бескаркасную мебель, люди первым делом приобретают кресло мешок – изделие, способное идеально вписаться в интерьер любой гостиной. Кресло-мешок – универсальное изделие, подходящее для людей всех возрастов. Еще оно может служить оригинальным подарком для близкого человека на день рождения, 8 марта, Новый год и т.д.

Мягкое кресло идеально подстраивается под тело человека, повторяя все его изгибы. Мешком же эту мебель называют потому, что она не имеет строгой формы и с виду действительно напоминает мешок, наполненный мягким материалом.

Кресло-груша

Интересной разновидностью мягкой мебели является кресло груша, названное так из-за сходства с этим фруктом. Грушевидное кресло смотрится очень необычно, выступая в качестве и функционального, и декоративного элемента, привносящего необычную нотку в оформление помещения.

Где заказать

Выгодно приобрести бескаркасную мебель можно в компании Pufoff.ru. находящейся по адресу: город Мытищи, 1-й Рупасовский переулок, д.19. Чтобы не тратить время на поездку в офис, вы можете сделать заказ в онлайн режиме или позвонить по телефону +7 (495) 66-99-531.

Своим клиентам компания Pufoff.ru предлагает большой ассортимент бескаркасной мебели:

• пуфы;
• кресла;
• пуфики для ног.


Там также можно приобрести наполнитель для бескаркасной мебели – гранулы из пенополистирола. Этот наполнитель не боится воздействия огня, обладает прекрасными теплоизоляционными свойствами и не выделяет вредных веществ.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)