Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Массажеры-аппликаторы Ляпко: для тех, кто хочет быть здоровым
05.07.2016

Массажеры-аппликаторы Ляпко: для тех, кто хочет быть здоровым

Оценка: 5.0    1274 0 Медицина и здоровье
12:47
Аппликаторы, созданные украинским врачом-рефлексотерапевтом Николаем Ляпко, пользуются популярностью не только в странах СНГ, но и в Европе и Америке. Они предназначаются для использования в лечебных и профилактических целях – укрепления организма, борьбы с бессонницей и лишним весом, улучшения обмена веществ.

Главные плюсы

С помощью массажеров можно лечить:

• расстройства нервной системы;
• заболевания сосудов и сердца;
• простатит;
• зубную боль;
• повреждения опорно-двигательного аппарата и др.


Знающие люди советуют пользоваться продукцией Ляпко при похмельном синдроме, а также в случае, если вы бросаете курить или просто хотите снять усталость и в кратчайшие сроки восстановить работоспособность.

В основе применения массажеров-аппликаторов Ляпко лежит изобретенная в Китае методика воздействия на активные точки тела. Производятся эти массажеры из медицинской резины и имеют вид пластин, ковриков или валиков. Аппликаторы, сочетая массаж и иглоукалывание, воздействуют на рецепторы человека, передающие сигнал спинному мозгу. В результате это активизируется кровообращение и работа нервной системы.

Приобрести аппликаторы Ляпко - Медтехника юа предлагает по предельно низким ценам, а значит, они доступны всем желающим. Естественно, прежде чем использовать массажер, необходимо изучить инструкцию по его эксплуатации.

Советы по выбору

Подбирая аппликаторы Ляпко, необходимо учитывать свой возраст и проблемы со здоровьем, с которыми вы хотите бороться. Зрелым людям, которым требуется статическое воздействие на отдельную зону тела, стоит присмотреться к специальным коврикам. Валики и эластичные пояса – прекрасный вариант для тех, кто хочет похудеть и избавиться от складок в районе живота.

При подборе аппликатора необходимо обратить внимание на шаг его иглы. Для детей предназначаются массажеры с шагом 3,5 миллиметра. Людям в возрасте от пятнадцати до сорока стоит остановить выбор на аппликаторах с шагом более 5 миллиметров, пациентом старше 40 – с шагом в 6,2 мм. От величины шага зависит то, как вы будете ощущать иголки. Чем он шире, тем больнее вам будет во время первых занятий.

Применение

Массажеры-аппликаторы Ляпко можно использовать на всех участках тела. Независимо от того, с какой проблемой со здоровьем вы столкнулись, воздействуйте посредством аппликатора не только на больное место, но и на другие зоны – симметричные и противоположные ему.

Противопоказания

Хоть аппликаторы Ляпко абсолютно безопасны, их лучше не использовать при тромбофлебите, ОРЗ и в период обострения хронических заболеваний.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)