Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Рейсы Киев-Москва по доступной цене
07.07.2016

Рейсы Киев-Москва по доступной цене

Оценка: 1.0    1026 0 Другое
08:11
Ежедневные рейсы Киев-Москва пользуются большой популярностью. Многие люди едут в Россию не только к своим родственникам, но и на работу. Компания перевозчик осуществляет также вахтовую доставку рабочих в любой регион России. Это очень удобно для тех людей, которые живут в Украине и ездят на работу в Россию.  
 
В этом случае цена перевозок оговаривается индивидуально с каждым отдельным клиентом. Стоимость зависит от расстояния, на которое нужно перевезти рабочих на территории России.
 
Как правило, прибытие пассажиров в Москву осуществляется на станцию метро «Тропарёво». Время в пути занимает приблизительно 11 –12 часов. С подробной информацией о рейсе, ценах и условиях перевозки пассажиров можно ознакомиться тут в любое удобнее время. 
 
Маршрут проложен через такие города, как: Батурин, Глухов, Брянск и Калуга. Современные микроавтобусы обеспечивают комфортную поездку по выбранному маршруту. 
 
Цена билета на рейс Киев-Москва 650 гривен. Стоимость обратного билета на рейс Москва-Киев 2000 рублей. Во время рейса микроавтобус делает остановки и у пассажиров ест возможность перекусить в кафе и немного отдохнуть.
 
На рейсах работают исключительно опытные водители, которые отлично знают маршрут и сумеют обеспечить комфортное путешествие для своих пассажиров. Все микроавтобусы находятся в отличном техническом состоянии и постоянно проходят профилактический осмотр.
 
Для того, чтобы пассажиры, собирающиеся в Киев из Москвы смогли своевременно найти маршрутку и не опоздать на рейс у них должен быть российский номер. Водитель обязательно свяжется с пассажиром и сообщит, в каком месте находится маршрутка. 
 
Отправление микроавтобуса из Москвы в 18:00 по московскому времени со станции метро «Тропарёво». При себе нужно иметь все необходимые документы для пересечения границы.
 
Пассажирам, которые собираются ехать из Киева в Москву следует знать, что микроавтобус собирает пассажиров на рейс на ж/д вокзале возле кафе ресторана «Дрова». Отправление рейса на Москву в 18:00 ежедневно. 
 
Следует обратить внимание, что бронировать места на рейс нужно только в том случае, если пассажир полностью уверен, что он поедет. Это связанно с ограниченным количеством мест в микроавтобусе. Если пассажир передумал ехать или возникли какие-то обстоятельства, то нужно сообщить водителю микроавтобуса. 
 
Сегодня рейсы из Киева на Москву – это наиболее удобный и безопасный способ путешествий. Забронировать место на рейс можно в любое время.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Гипотеза Геи, значит.
Идея интересная и, в то же время ведь довольно тривиальная. 100% этот Д (от Rosto)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)