Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как выбрать профнастил?
07.07.2016

Как выбрать профнастил?

Оценка: 0.0    1018 0 Другое
08:20
Наиболее востребованным материалом для облицовочных работ можно  считать профнастил. Его использование гарантирует надежность и долгосрочность эксплуатации внешнего покрова здания. Торговая компания "Будсервис" в Киеве предоставляет широкий выбор данного материала и также необходимого для его установки расходного материала. 
 
Итак, профнастил классифицируется на несколько видов, в зависимости от материала используемого в его основе. Базой дня него может служить сталь, алюминий, медь, сплав хрома и никеля. Профилированный лист может выпускаться с покрытием и без оного. Спектр применения также весьма широк. Профнастил используют для изготовления заборов, облицовки фасадов, кровель зданий. 
 
При выборе материала, стоит уделять внимания таким критериям как толщина металла и цинкового слоя. Также важно учитывать тип и толщину полимера, которым покрыть профиль. Преимущества использования профилированного листа очевидны и однозначны. Его монтаж не вызовет трудностей даже у непрофессиональных строителей, для него не страшна коррозия и ржавчина. Огромный выбор цветов позволяет реализовывать любые дизайнерские задумки. Транспортировка профилированных листов не вызывает трудностей за счет небольшого веса. Для снижения звуковых эффектов при установке профнастила в качестве кровли, необходимо использовать подушку из минеральной ваты. Также для продления срока службы покрытия необходимо следить за целостностью защитных слоев. Так как их нарушение может спровоцировать развитие коррозийных процессов.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)