Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Поиски шампуня от выпадения волос. Моя история
08.07.2016

Поиски шампуня от выпадения волос. Моя история

Оценка: 5.0    1375 0 Другое
16:18
Приветствую всех, кто сейчас читает эту небольшую статью! В ней я решила рассказать о том, как искала хороший шампунь против выпадения волос и чем завершились мои поиски. Забегая наперед, скажу, что конец у этой истории счастливый.

Все началось с того, что я заметила, что на моей расческе после использования стало оставаться много волосков. Не знаю, с чем было связано их интенсивное выпадение – плохим питанием, частыми стрессами, андрогенетической алопецией или чем-то еще. Как бы то ни было, текущее положение дел меня не устроило. Чтобы исправить ситуацию, я начала искать недорогой, но эффективный шампунь, способный устранить выпадение волос.

Первым делом я отправилась в Cosmo, Watsons и другие специализированные магазины. Увы, выяснилось, что ассортимент шампуней там невелик, а цены, напротив, достаточно высоки. Решив не тратить деньги зря, я задумала приобрести необходимый мне товар в Интернете и в конечном итоге наткнулась на онлайн магазин Allure Cosmetics.

Интернет-магазин Allure Cosmetics и представленные там шампуни

В Allure Cosmetics недорого продается шампунь против выпадения волос, выпускаемый такими всемирно известными фирмами, как:

• Joico;
• Optima;
• CHI;
• Leonor Greyl и др.


Я остановила выбор на шампуне Revlon Prosessional, который, как сказано в описании, останавливает выпадение волос, возвращая им былую красоту и пышность. Так и произошло – спустя несколько месяцев после начала его использования я увидела, что моя прическа вновь стала густой, а число волосинок на расческе значительно уменьшилось.

Недорого и удобно

Интернет-магазин Allure Cosmetics очень мне понравился. И дело тут не только в большом ассортименте товаров и их доступной стоимости. Оплатить покупку в этой виртуальной торговой точке можно разными способами: наложенным платежом, воспользовавшись банковской картой или денежным переводом. Что касается доставки товара, она осуществляется разными почтовыми компаниями. Я остановила выбор на «Новой Почте», так как уже ранее имела с ней дело.

Ассортимент торговой точки

Добавлю, что в Allure Cosmetics продается не только шампунь. Там можно найти косметику по уходу за кожей, дезодоранты, тени, духи и многое другое. В этой виртуальной торговой точке есть продукция и для женщин, и для мужчин. Я также обратила внимание на то, что на сайте имеется раздел «Акции», где представлена информация о возможности, сделав покупку, получить за это подарок. Правда, в суть представленных там предложений я не вникала, так как «охотилась» исключительно за шампунем.

Лично мне магазин Allure Cosmetics очень пригодился и я еще не раз планирую делать там заказы. Возможно, что и вы найдете в этой онлайн торговой точке что-то интересное для себя.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)