Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Совместимость знаков зодиака
01.08.2016

Совместимость знаков зодиака

Оценка: 5.0    2626 0 Другое
08:47
Растянутый вдоль эклиптики небесного купола длинный пояс, который служит фоном для прохождения по небосводу Солнца, Луны и иных космических тел, является также и своеобразным руководством или советчиком для людей увлекающихся астрологией, желающих предугадать развитие тех или иных событий, в том числе и событий в своей личной жизни. Речь, безусловно, идет о Зодиаке и его известных каждому знаках. 

Давным-давно человеку приходилось обращаться за помощью в подобных вопросах к знающим людям, мудрецам, способным понять и "прочесть" движение небесных тел. Сейчас же достаточно просто воспользоваться сетью Интернет, где присутствуют соответствующие интернет-ресурсы, такие как http://in-contri.ru/, способные рассказать многие интересные вещи о знаке вашего партнера и вашем знаке, а также растолковать в подробностях совместимость знаков Зодиака для абсолютно любых пар.

Расчет совместимости производится согласно правилам классической астрологии. Гость сайта, буквально в пару нажатий кнопок мыши, сможет узнать подходят ли друг другу выбранные им знаки в любовных отношениях, в рамках семьи и многих других возможных аспектах. Существует два основных правила, не противореча которым знаки Зодиака вполне могут быть совместимы один с другим. Заключаются они вот в чем:
- данные знаки должны принадлежать одной четности;
- данные знаки не должны быть одинаковыми.

К примеру, знаки Огня (Овен, Лев, Стрелец) весьма хорошо сочетаются с знаками Воздуха (Близнецы, Весы, Водолей). Также достаточно удачным является союз знаков Земли (Телец, Дева, Козерог) с знаками Воды (Рак, Скорпион, Рыбы).

Эта невероятно увлекательная тема, заключающаяся в попытке предугадать заранее, будет ли подходить один человек другому и что их ждет в будущем в плоскости отношений, будоражит умы многих поколений. Теперь узнать все это можно в считанные минуты, даже не выходя из своей комнаты, достаточно перейти на сайт http://in-contri.ru/ и получить всю интересующую вас информацию на собственный персональный компьютер или ноутбук.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Всё во Вселенной живое :) (от Music_Lover)
Солнце может обладать сознанием
Люди находятся в электрическом поле планеты, а не звезды.
Так что ''сознанием' (от topzz)

Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Солнце есть Отец всего на Земле сущего. (от АМОЗОВ)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)