Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Европейские города для отдыха вдвоем: куда поехать?
01.08.2016

Европейские города для отдыха вдвоем: куда поехать?

Оценка: 0.0    1173 0 Другое
07:18
Отправляясь в путешествие с любимым человеком, хочется получить от отдыха максимум впечатлений. Влюбленные туристы часто выбирают Европу, в ней много романтических мест, а значит, поездка будет действительно незабываемой. Европейские города наполнены достопримечательностями, особым колоритом местных культур, живописной природой и отличными ресторанами с изысканными блюдами. Так куда же отправиться в Европу вдвоем?

Мюнхен

Средневековые замки и дворцы, множество парков, старинные церкви, неповторимый баварский шарм - все это Мюнхен, где можно устроить отличный отдых вдвоем. В этом разноплановом городе смотровые башни с готической архитектурой и старые мосты сочетаются с современными зданиями автомобильных заводов. Во время поездки в Мюнхен стоит прогуляться по острову Пратер, что находится на реке Изар. Вдоль этой реки построен мост, с которого открывается живописный вид на остров с парком, мостиками и музеем Альп.

Вы не знаете, где остановиться в этом городе? Многие туристы обнаружили массу предложений по выбору отличных отелей в Мюнхене http://nochi.com/hotels/germany/munich где цена действительно соответствует качеству.

Париж

Для путешествия вдвоем многие выбирают Париж. Подъем на Эйфелеву башню, прогулки по Елисейским полям, осмотр собора Парижской Богоматери и отдых на Монмартре - что может быть лучше для влюбленной пары? В Париже можно встретить рассвет с круассанами и горячим кофе и поужинать в уличном кафе, запивая устрицы красным вином.

Если вы верите в приметы, найдите перед собором Парижской Богоматери отметку «Французский нулевой километр». Говорят, если постоять на ней, вы обязательно еще раз приедете в этом романтический город.

Прага

Еще одно популярное направление для романтических туров - столица Чехии. Прага - один из самых красивых городов Европы, куда пары часто приезжают и на медовый месяц. Их любимое место - Карлов мост, где часто проходят интересные мероприятия. Здесь можно встретить влюбленных и на рассвете, когда они признаются друг другу в любви, а вокруг предстает восхитительная панорама замков и городских домов. Незабываемые воспоминания!

Барселона

О популярности этого города можно судить по количеству туристов, а их здесь вдвое больше, чем населения. Барселона представляет собой уникальное сочетание красивых зданий, богатства и километровых пляжей. Визиткой города считают архитектуру великого Антонио Гауди. Сотни туристов ждут своей очереди несколько часов подряд, чтобы увидеть его творения. Возле домов Гауди расположены сувенирные лавки. Здесь можно выбрать на память проект парка Гуэля или маленькую копию Саграда де фамилия.

Если хотите найти действительно качественную гостиницу в Барселоне nochi.com/hotels/spain/barcelona с бесплатной парковкой и приятными ценами, перейдите на сайт Ночи.ком, где есть множество интересных предложений по жилью. Выбрав отель в центре, устройте романтический ужин в ресторане на главной улице Ла Рамбла Каталунья. И не забудьте попробовать фирменное испанское блюдо паэлью!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)