Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Экскурсионные туры
02.08.2016

Экскурсионные туры

Оценка: 0.0    1240 0 Другое
09:04
В последние годы становится всё более популярным самостоятельное планирование путешествия. Благодаря развитию веб-сервисов совсем не сложно купить билеты в любой уголок мира и забронировать именно такое жилье, какое хочется. Пакетные туры стали ассоциироваться исключительно со скучным лежанием на пляже при отеле, где "всё включено”. Однако, может быть рано списывать туры и турагентства вместе с ними?

На фото выше запечатлен закат в кенийских прериях, великолепное и умиротворяющее зрелище. Миллионы путешественников мечтают хотя бы раз поучаствовать в африканском сафари, увидеть нечто столь же прекрасное своими глазами. А те, кто пытались организовать подобную поездку, знают, как сложно это сделать самостоятельно. Если вы сталкивались с такими сложностями или даже отказывались из-за них от путешествия своей мечты, то стоит обратить внимание на экскурсионные туры от tourex.me.

Во-первых, они экономят ваше время.

Если вы хотите поехать в страну, богатую достопримечательностями, то первое, с чего нужно начать - составить оптимальный маршрут, учитывая не только расстояния и расписания общественного транспорта, но и графики работы музеев и заповедников, а также климатические особенности. Ведь порой только местные жители знают, что по определенной дороге после заката ехать опасно, и что где-то очереди в кассу с самого рассвета.

Подготовка маршрута требует не только умения находить информацию, но и очень много свободного времени.

Специалисты, которые занимаются организацией туров в своем регионе, уже сделали эту работу за вас, и сделали её качественно!

Во-вторых, они экономят ваши деньги.

Экскурсионный тур - это комплексное предложение; а мы все знаем, что в комплексе всегда дешевле, о чем бы ни шла речь - от обеда до покупки недвижимости. Это касается и туристических продуктов. Покупая тур, вы тратите на поездку меньше, потому что местные операторы пользуются специальными тарифами на множество услуг; обычно эти тарифы недоступны самостоятельным путешественникам-одиночкам.

В-третьих, они гарантируют вам надежность и безопасность.

Вместе экскурсионным туром вы покупаете уверенность в том, что автобус приедет вовремя, что вы никуда не опоздаете и ничего не пропустите; что в случае непредвиденных обстоятельств или поломок проблему будут решать специалисты, которые точно знают, что нужно делать; что на вас обманом не заработает кто-нибудь из местных мошенников и что вас не ограбят, заманив под видом экскурсии в какое-нибудь "любопытное” место.

Ну и наконец, они делают вашу поездку интереснее и оригинальнее.

Планируя все посещения и экскурсии самостоятельно, вы неосознанно ограничиваете свой выбор теми общедоступными достопримечательностями, куда легко добраться, про которые пишут в путеводителях, у которых есть веб-сайт, чей персонал говорит по-английски (а может даже и по-русски). То есть, теми местами, где будет очень много других туристов. Конечно, они заслуживают внимания и обычно входят в список "must see”, но разве вам не хочется привезти из отпуска уникальные впечатления? Сделать фото не только на фоне популярного вида, но и там, где бывают единицы?

Многие великолепные пейзажи и забытые памятники известны только местным жителям; или же они так труднодоступны, что нужно приложить усилия и знание местного языка, чтобы договориться о трансфере. Покупая экскурсионный тур, вы приобретаете возможность посетить подобные места, потому что с вашими пожеланиями будут работать именно местные жители, которые знают и любят свой край.

В итоге, купив качественный продуманный экскурсионный тур, вы расслабляетесь и наслаждаетесь путешествием. Никаких нервов, одни эмоции и впечатления!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)