Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Имплантация зубов под ключ
03.08.2016

Имплантация зубов под ключ

Оценка: 0.0    1997 0 Медицина и здоровье
09:40
При необходимости немедленного исправления дефектов зубов или зубного ряда применяют довольно радикальные меры протезирования. Ими является имплантация зубов под ключ. Любая челюстная травма или кариес способны негативно сказаться на здоровье ваших зубов, привести к их смещению или же отвисанию щек. Именно по этой причине важно во время предотвратить развитие опасных заболеваний, обеспечить надлежащий уход за состоянием полости рта. Однако при запущенных случаях, когда требуется скоростное вмешательство, люди используют услугу одномоментной имплантации зубов.

На сегодняшний день данная процедура пользуется огромным спросом среди потенциальных клиентов. Все дело в быстром эффекте, который достигается благодаря имплантированию под ключ. Клиника Дентал Визит как раз предлагает качественные услуги скоростного исправления челюстных дефектов по сравнительно недорогим ценам. Кроме того, установка имплантов экономит ваше время. Буквально за одно посещение врач-специалист вживит имплант и установит коронку.

Метод обладает рядом достоинств, но для достижения высокого эффекта прежде всего следует провести полную диагностику вашей конкретной ситуации. Возможно для вас присутствуют некоторые ограничения. Например, противопоказания для операции имплантирования: сахарный диабет, ишемические заболевания, гипертония, ревматизм, онкологические заболевания.

Таким образом, проведя три тапа восстановления зубов: подготовительный, вживление имплантов и протезирование, вы обретете здоровые и красивые зубы, которые будет просто не отличить от натуральных. С эстетической стороны вопроса вас не ожидает никаких сюрпризов. В клиниках Дентал Визит в городе Москве и Видном вживляются импланты высокого качества, ни один посторонний глаз не сможет по видимым признакам отличить ваши зубы от имплантированных. Что касается стоимости услуг, то тут присутствует масса факторов, оказывающих непосредственно влияние на цену. Сложность вашего случая, необходимость санации, дополнительной рентгенографии, анестезии - и не только определяют стоимость операции.

Ориентировочная цена на услуги Дентал Визит под ключ от 35 тысяч рублей. Бюджет также ориентируется на использование оборудования, классификацию вашего лечащего врача, в отдельных случаях необходимости дополнительных процедур для улучшения эффекта имплантирования. В нашей клинике вас также ожидают многочисленные скидки, льготы, бонусы и акции, которые позволят сэкономить на лечении не в ущерб качеству, как это предлагают другие клиники. Гарантия на проведенную работу дается всем пациентам, которые в дальнейшем проводят комплексный уход за полостью рта.

Высокий уровень сервисного обслуживания, профессиональное оборудование, льготы для определенных категорий граждан, новые здоровые зубы — все это принесет вам планомерное сотрудничество с Дентал Визит. Но для начала необходимо получить консультацию у специалиста клиники, чтобы быть в курсе всех нюансов предстоящей работы. Также вы можете задать любые интересующие вас вопросы, и получить квалифицированный инструктаж от специалиста с высшим образованием государственного образца.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)