Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Акадо телеком: что значит «надёжный провайдер»?
10.08.2016

Акадо телеком: что значит «надёжный провайдер»?

Оценка: 0.0    1053 0 Другое
09:20
Чтобы хорошо ориентироваться в сфере интернет-услуг, необходимо иметь представление о том, что собой представляет провайдер и каковы его основные функции. 

Интернет-провайдер – это компания, предоставляющая доступ в интернет и, связанные с этим, дополнительные услуги. Изначальное название таких компаний звучит как internet service provider (ISP), т.е. поставщик интернет-услуг.

Провайдер имеет постоянный доступ к Сети с помощью системы серверов. Чтобы подключить интернет на свой персональный компьютер, пользователь должен получить доступ к одному из серверов провайдера. Таким образом, пользователь получает определённую часть пропускной способности провайдера.

Качество услуги (скорость подключения, объем данных) зависит от типа подключения и тарифного плана. На сегодняшний день безлимитный доступ к сети – самый востребованный вид тарифного плана, несмотря на то, что он самый дорогой.

Рассказывать о том, как найти провайдера, скорее всего, не имеет смысла – существует большой выбор компаний и среди них наблюдается жёсткая конкуренция. Другой вопрос – как выбрать качественного и надёжного провайдера? – интересует очень многих. 

Чтобы не потерять деньги за некачественные услуги, лучше доверить подключение проверенному провайдеру, уважающему свою репутацию среди клиентов. Одним из таких провайдеров является компания Акадо телеком.

Акадо предоставляет интернет-услуги в Москве и Московской области. Качество и надёжность подключения уже оценили тысячи клиентов. Стоимость подключения и тарифная оплата более чем доступны. Также существует обширная система скидок и проводятся постоянные акции. Дополнительная услуга от Акадо телеком – цифровое телевидение. 

Преимущества интернета от Акадо:
Максимальная скорость;
Оперативность подключения;
Приемлемая стоимость;
Акции и скидки;
Цифровое телевидение.

Оплата услуг проводится несколькими способами, что очень удобно для пользователей. На сайте компании можно ознакомиться с подробным описанием услуг и тарифными планами, а также узнать о текущей акции или скидках.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Всё во Вселенной живое :) (от Music_Lover)
Солнце может обладать сознанием
Люди находятся в электрическом поле планеты, а не звезды.
Так что ''сознанием' (от topzz)

Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Солнце есть Отец всего на Земле сущего. (от АМОЗОВ)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)