Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Осенняя мода для девушек
30.08.2016

Осенняя мода для девушек

Оценка: 0.0    4089 0 Другое
11:30

Осенняя мода для девушек

С наступлением осеннего сезона многие женщины подумывают о том, чтобы обновить гардероб. Их желание понятно, ведь дизайнеры не перестают радовать новинками в мире моды. Осенью 2016 года в тренде будут приглушенные сдержанные оттенки, классика и консерватизм останутся по-прежнему популярными. Эпатаж не спешит сдавать свои позиции.

Женская одежда каталог

Осенние тенденции 2016

С приходом осени девушки отдают предпочтение практичным более теплым вещам. В новых дизайнерских коллекциях нет места для скуки и повседневности, смотреть, здесь вы найдете интересные вещи. В моду стремительно вошла яркость и необычность. Актуальная палитра нарядов является универсальной и стильной. Присмотритесь к вещам благородного серого, темно-зеленого, песочного, лимонного и лазурного цвета. В новом сезоне не обойдется без романтичных оттенков, среди которых:

  • пудровые,

  • персиковые,

  • розовые пастельные тона,

  • все оттенки зеленого и коричневого.

Вечная классика напоминает о себе, как ультрамодный тренд этой осени. Современным предметом гардероба считаются пальто-халаты с поясами. Дабы разбавить сдержанность такой вещи, дизайнеры поработали над оригинальным кроем и замысловатыми деталями, в ход пошла интересная отделка и двойные воротники.

Однобортное пальто вернулось к нам, но в усовершенствованном виде. Дизайнеры предлагают два варианта такой вещи, А-образный силуэт или крой удлиненного мужского пиджака. Вещи «оверсайз», появившиеся в прошлом сезоне по-прежнему актуальны.

Изюминкой этого сезона считаются дутые короткие пуховики. Их легко сочетать с юбками, брюками, платьями. Стоит отдать предпочтение фасону «бомбер». Куртка свободная в талии, но слегка зауженная внизу.

Оригинальные идеи

В моду возвращается шотландка, благодаря которой получается строгий, но изысканный look. Трендом этого сезона считаются клетчатые платья, костюмы и пальто. Клетка отлично смотрится на строгих консервативных платьях, их предпочитают носить поклонницы классики.

Творцы современного стиля не перестают заимствовать идеи времен правления королей. На модных показах модели дефилировали в нарядах, изюминкой которых были банты, рюши и воланы. Для таких нарядов выбирали качественные и дорогие ткани, эффект был производен и модницы начали охоту на одежду, которую с удовольствием носила бы сама королева.

Невообразимые рисунки и узоры станут актуальными этой осенью. Этника, богемный шик и футуристический концепт – вот что приведет в восторг поклонниц эпатажа. Женственность никогда не выходит из моды, поэтому дизайнеры создали коллекции платьев с цветочными принтами. Итак, осень 2016 это:

  1. необычные фасоны,

  2. широкие пальто и брюки;

  3. смешение принтов;

  4. оборки и рюши.

Осень должна быть комфортной и теплой, и дизайнерские коллекции с макси и миди нарядами являются тому доказательством. Даже в холодную дождливую погоду можно выглядеть модно, тут, эти вещи привнесут в образ оригинальности. Осень этого года не даст впасть в уныние, ведь она порадует яркими цветами и оригинальными фасонами одежды.  

 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)