Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Долой серость: покупаем оригинальное платье
30.08.2016

Долой серость: покупаем оригинальное платье

Оценка: 0.0    1059 0 Другое
15:07
Всемирно известные дизайнеры одежды в каждой новой коллекции представляют необычные наряды. Это связано с тем, что основатели моды желают привить миру уникальные тенденции, которые со временем станут классикой. Вычурные оригинальные платья – это тот элемент гардероба, который могут позволить себе только смелые девушки. О лучших платьях с непривычным дизайном, которые следует купить, мы расскажем в этом обзоре об оригинальных платьях http://www.fashion-piart.ru/catalog/exclusivnye_modnie_platya/

Платье-путеводитель

Немного странное сочетание для женского платья, не так ли? Однако тенденция украшать летние сарафаны и платьица различными картами и схемами, остается актуальной уже 2 сезона подряд. Яркий пример тому – оригинальные платья из коллекции Westwood, с изображением схемы Нью-Йоркского метро. И хотя поначалу девушки остерегались пополнять свой гардероб таким интересным одеянием, сегодня географический принт настолько популярен, что появляется на футболках, кедах и рюкзаках.

  • Кому подойдут: как правило, платья с географическим принтом имеют свободный крой и выполнены в нейтральных оттенках. Подойдут обладательницам любого типа фигуры.

Такой непривычный фарфор…

Нам всем знакомо выражение "Фарфоровая кожа”, но о женской одежде из фарфора услышишь не каждый день. А вот дизайнеры считают этот материал идеальным для создания креативных нарядов, особенно коктейльных и вечерних платьев. Разумеется, используется не сам материал, а декоративная роспись под него. Похожие оригинальные платья использовала Мадонна во время своего тура Rebel Heart. Одеяние заслуживает место в гардеробе стильной девушки!

  • Кому подойдет: стройным девушкам среднего и высокого роста.

Платья со вкусом

Для звезд первой величины дизайнеры создавали платья из шоколада, сливок и пирожных. Мы же отдаем предпочтение более долговечным и практичным нарядам, выполненным в похожем стиле. Женские оригинальные платья, внешне напоминающие невесомый десерт – это выбор настоящих модниц! Рекомендуется обратить внимание на модели из коллекции Manish Aurorra – пышные многослойные сарафаны, платья-разлетайки с броским декором и наряды с объемным принтом.

  • Кому подходят: девушкам хрупкого телосложения, которым нужно визуально сделать пропорции фигуры более женственными.

Колор блокинг

Аккуратно и женственно выглядят наряды для вечернего выхода в стиле колор блокинг. А вот укороченные модели брусничного, персикового или изумрудного оттенка придают обладательнице достаточно оригинальный облик. Отметим, что платья, выполнены в стиле колор блокинг, не требует большого количества аксессуаров. Отличный вариант для молодежной летней вечеринки!

Если вы хотите, чтобы ваша одежда была по-настоящему уникальной, то отдавайте предпочтение платьям на заказ по собственному эскизу дизайнерской одежды http://www.fashion-piart.ru/catalog/Dizainerskaya_modnay_odezhda/


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)