Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Рекомендации по выбору мужской осенней и зимней обуви
01.09.2016

Рекомендации по выбору мужской осенней и зимней обуви

Оценка: 0.0    1962 0 Другое
10:48
Наступление холодов – лучшее время для обновления мужского гардероба. Вы хотите выглядеть стильно? Тогда обязательно обзаведитесь хорошей обувью на осень и зиму, а наши советы помогут вам в этом.

Где заказать

Выбор осенней и зимней обуви можно упростить, заказывая ее в Интернете. В этом случае вам не придется бегать по магазинам, изучать и сравнивать их ассортимент. Подобное времяпрепровождение нравится женщинам, а джентльменов утомляет и вгоняет в тоску.

В Сети модно найти ботинки, кроссовки и кеды на любой вкус, потратив на это 5-10 минут.

Обувь на осень

Прекрасный вариант для осени – придуманные в Великобритании ботинки челси. Они не промокают, легко снимаются и надеваются. Челси хорошо сочетаются с любой одеждой - классическими костюмами, джинсами.

Если по каким-то причинам челси вам не нравятся, присмотритесь к высоким ботинкам на шнуровке. Они гармонируют с шерстяными брюками и джинсами, спортивными пиджаками.

В последние несколько лет в моду вошли рабочие ботинки, выпускающиеся в десятках разных вариаций. Такая обувь относится к повседневному стилю. Дизайнеры советуют носить рабочие ботинки с клетчатыми рубашками и джинсами, вязаными шапками и свитерами.

Что выбрать для зимы?

Зимой вам гарантированно пригодятся редвинги – качественные ботинки из кожи. Их отличительные черты – толстая высокая подошва и прошитый мысок. Редвинги сочетаются с большей частью зимних курток.

Вы любите оригинальные вещи? Значит, купите ботинки DuckBoots, визуально напоминающие утиные лапы. Такую обувь нельзя назвать образцом элегантности, зато она незаменима в слякоть.

В холодное время года можно использовать не только ботинки, но и кеды. Речь идет о специальных моделях, изнутри утепленных мехом. Они выпускаются в разной цветовой гамме, но в большинстве случаев в продаже можно повстречать серые, коричневые и рыжие модели.

Оценка качества

Независимо от того, для какого времени года вы покупаете обувь, убедитесь, что она качественная. В Интернете это сделать сложнее, чем в обычных торговых точках, но все же реально. Для этого нужно внимательно изучить фотографии изделий. Убедитесь, что все швы на ботинках ровные, на материале отсутствуют потеки клея.

Чтобы сделать правильный выбор, заказывайте обувь в проверенных временем магазинах, осуществляющих свою деятельность не первый год. Они дорожат своей репутацией и не обманывают клиентов в погоне за сиюминутной наживой. В таких торговых точках трудятся квалифицированные продавцы, которые помогут вам с поисками ботинок и ответят на любые вопросы по характеристикам товара.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)