Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Чем хорош отдых в Израиле?
02.09.2016

Чем хорош отдых в Израиле?

Оценка: 1.0    884 0 Медицина и здоровье
09:01
Туристы посещают Израиль круглый год. Люди едут в эту страну, чтобы ознакомиться с местными достопримечательностями, отдохнуть на курортах и поправить здоровье. Большинство местных жителей знает русский язык, что на руку путешественникам из нашей страны.

Курорты страны

Обычно отдых в Израиле ассоциируют с посещением курортов Мертвого моря, куда можно ездить круглогодично. Температура воды в этих местах не падает ниже отметки в +19 градусов. Мертвое море известно своим уникальным составом воды. Купаясь в ней, можно помолодеть, избавиться от ревматизма, кожных заболеваний.

Еще один популярный курорт государства – озеро Кинерет (Тивериадское озеро). Отдыхая там, можно позагорать на роскошных пляжах, посетить целебные термальные источники и насладиться многочисленными спа-процедурами.

Достопримечательности


Стоят туры в Израиль из Москвы недорого, так что отправиться туда может любой желающий. Посетив страну и отдохнув на местных курортах, обязательно съездите в Иерусалим – один из самых древних городов планеты. Там расположен Храм Гроба Господня – святыня, уважаемая всеми христианами.

Кроме Иерусалима, внимание путешественников привлекает Назарет, окутанный мифами и легендами. В этом городе находится много древних храмов и церквей, которые стоит увидеть своими глазами.

Из Иерусалима отправляйтесь в Хайфу – научный центр Израиля. Там находится известная гора Кармель, склоны которой являются крупнейшим заповедником государство. Еще Хайфа известна своими музеями.

Культурный отдых

В Израиле не приходится скучать ценителям прекрасного: в стране постоянно проходят концерты и спектакли известных коллективов. Хотите принять участие в фестивале джаза и классической музыки? Тогда отправляйтесь в Эйлат. Любите оперу? Значит, вам прямая дорога в тель-Авива, где регулярно срывают овации звезды мировой величины.

Лечение

Люди едут в Израиль не только ради отдыха, но и чтобы посетить местные клиники. Израильские медцентры оснащены лучшим современным оборудованием и там работают опытные врачи десятков разных специальностей. Записавшись на лечение в любую из известных клиник, можно избавиться от проблем с:

• сосудами;
• сердцем;
• суставами;
• мочеполовой системой.


Израильские врачи успешно борются с разными видами рака, мужским и женским бесплодием. Они стараются найти к каждому пациенту индивидуальный подход и обеспечить ему максимально комфортные условия лечения. Важно и то, что медцентры Израиля, как правило, располагаются возле целебных источников – так сама природа помогает людям выздороветь.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)