Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Bank of America сообщил, что все мы живем в матрице
09.09.2016

Bank of America сообщил, что все мы живем в матрице

Оценка: 4.0    6973 31 Наука и Технологии
15:29
Bank of America разослал своим клиентам информационную записку в которой сообщил, что вероятность того, что все мы живем в матрице, составляет от 20% до 50% шансов и реальность - это просто имитация.

Многие ученые, философы, и бизнесмены считают, что существует 20-50% вероятность, что люди уже живут в реальности, которая моделируется компьютером - виртуальный мир. В апреле 2016 года, ученые собрались в американском музее естественной истории для обсуждения этой теории.



Они пришли к выводу, что одним из подтверждений нереальности нашего мира, является то, что человечество уже приближается к фотореалистичному  3D-моделированию реальности в которой смогут участвовать одновременно  миллионы людей.

Вполне возможно, что с достижениями в области искусственного интеллекта, виртуальной реальности, и вычислительной мощности, представители будущих цивилизаций решили выполнить моделирование жизни своих предков - нас с вами.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 31

1 2 3 »
0  
Akella 11.09.2016 19:37 [Материал]
Подготовка народа пиндосана к президенству Трампа...
0  
Gas 10.09.2016 20:47 [Материал]
Хреново они моделируют !
У Ромки Абрамовича яхта..а у меня нет даже 10 млн рублей на депозите!
Кто там вообще так моделирует! мать их...заногу!
0  
EXTRANIUS 10.09.2016 21:38 [Материал]
Забудь об этом. cool
0  
Lila 10.09.2016 10:49 [Материал]
Короче,утомили своей путаницей.Я с вами не согласна(на всякий случай).Не понятно про чей вектор развития говорите.
С самого момента сотворения материального мира(вселенной)он-она только деградирует приближаясь к моменту уничтожения.Личности исправившие здесь(вселенная)своё испорченное отношение к Личности Бога в духовном-вечном мире(трансцендентном)просто переходят от сюда туда.
0  
Lila 10.09.2016 10:26 [Материал]
Материя существует всегда?пока существует вселенная?Да это так,но она может существовать в непригодном для существования биологической материи виде.Например:наша планета создана так,что на ней материя существует в биологическом виде(кровь,плоть)Но если уничтожить напрочь созданные для этого условия,перемешать стихии-нарушить баланс(где то сушит и горит где то мочит и топит)То ведь планета всё равно ведь продолжит болтаться в просторах вселенной и на ней да же могут поселиться некие личности так как им эти условия будут подходить для существования.Так они её и захватывают,при чём нашими же руками,просто обманув нас,прельстив благами технологий и всучили нам для использования в быту энергии которые разрушают биомир.Электроэнергия разрушает иммунную систему человека,сотовая связь убивает пчёл и мозг человека.Но мы так завязли в этой матрице что уже не в силах отказаться от этих лжеблаг и идём по пути самоубийства.Надо вам объяснять что происходит с душой-набором тонких тел(матрёшка)если она сама уничтожит своё грубое биотело рань ше положенного срока по карме(план Бога)?
-1  
Silat 10.09.2016 09:48 [Материал]
Матрица матрицей. Но из любой матрицы есть выход. И уж коль скоро она разоблачена и осознана, то пора уже и заняться поиском выхода из нее. Под "Матрицей"следует разуметь матрицу социальную. Именно ту, которая показана в одноименном фильме.
0  
Lila 10.09.2016 10:33 [Материал]
Что бы выйти из матрицы надо прекратить заниматься самоубийством и отказаться от всего что убивает биомир,наши тела и планету.И прекратить заниматься убийством невинных,безобидных в том числе и словами-символами(магия).
-1  
Silat 11.09.2016 09:32 [Материал]
А кто мешает прекращать? smile
0  
Vitaminka 10.09.2016 08:16 [Материал]
Цитата
Круг замкнулся!

"круг замкнулся" говорите.... Вчера из сна, вытащила два предложения.. вернее два пункта. 1. Проверь свой круг. 2. Запишись на следующий круг. А всего пунктов было 5-6.. не успела дочитать.
0  
Lila 10.09.2016 01:59 [Материал]
Матрица-это то что создают эгоистичные личности с целью паразитировать на энергии творчества пойманных в её сеть запутавшихся в понятиях,смыслах,моральных ценностях,перевёртышах и не понимающих что становятся предателями своей души и продавшими её кто за что.Но созданная ими матрица это неуклюжая "пиратская копия"базирующаяся на ранее созданной материи(железо)и находится она тоже в ранее созданном Создателем пространстве(вселенной).У демонов пытающихся занять собой статус Создателя нет ничего своего,они всё воруют от знаний до энергий.
Вообще всё что существует-это всевозможные вибрации энергий.
Мы видим то что нам показывают,показывают же нам то что мы заслужили.
0  
TERMINUS 09.09.2016 21:59 [Материал]
Математическое термин матрицы с "лёгкой" руки придурковатых киношников был превращён в расхожее - отхожее понятие неких фантасмагорических приключений человеческого духа в модных, дурацких пространствах, которые могут существовать в самом дурном наркотическом угаре.
0  
tsapik 09.09.2016 22:16 [Материал]
Матрица не изобретение математиков, это реальность, и мы действительно живем и всегда жили в матрице, но только не в такой, как в фильме, тут присутствует подмена понятий и увод в деструктивное русло. Понятие матрицы жизни гораздо сложнее, чем то, которое может воспринять подавляющее большинство населения, и этому большинству скармливают суррогат, чтобы дальше и не стремилось понимать, чтобы хавало то, чем потчуют.
+1  
tsapik 09.09.2016 21:55 [Материал]
Прям не жизнь, а сплошные окна овертона. dry
0  
Lila 09.09.2016 21:26 [Материал]
:)" Не так страшна матрица,как её малюет чёрт".
Матрица-это нечто виртуальное,которое создано на основе материальной техники,которая сама является иллюзией,которая временна,но реальна.Значит и матрица реальна,но так же временна.Материя реально существует пока существует,ибо она имеет начало и конец,прошлое и будущее и практически не имеет настоящего.В отличии от духовного,которое вечно и не имеет начала и конца но постоянно пребывает в настоящем и как только там что то происходит то это сразу уже так и не иначе уже было и будет одновременно.
Практически кто то намекает на демоническую сущность банковской системы и вообще техногенного пиршества на планете.Ибо это есть"Пир во время чумы" и" Танцы на костях"и ведёт к уничтожению биологической жизни.И это против планов Создателя материального мира.И это и есть суть демонизма.
1-10 11-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)