Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Аюрведическая косметика
15.09.2016

Аюрведическая косметика

Оценка: 0.0    940 0 Другое
07:58
Аюрведа — это учение традиционной по индийской медицине о долгой, человеческой жизни. Речь идет о возможности человека существовать в полном согласии и гармонии с собой, миров и окружающей природой. Данное учение само по себе зародилось задолго до наступления нашей эры где-то на Востоке, ее часто обозначают мамой медицины, различные методики, процедуры свое начало взяли в этом учении. Индийская косметика — исключительно природные средства для тщательного и качественного ухода без консервантов, искусственных красителей, отдушек, а также синтетических соединений. Такая косметика безопасна, дает гармонию. Приобрести аюрведическую косметику очень легко и быстро можно, посетив онлайн магазин "ИндоКитай", который предлагает большой выбор различных средств для ухода.

Индийская аюрведическая косметика: преимущества

Сама история косметики этого типа формировалась на протяжении далеко не одного века и сейчас, преодолев определенное забвение и упадок, снова набирает известность, потому что в числе основных компонентов лишь ингредиенты натуральные, что весьма известно в разных уголках мира, включая и в РФ. Индийская косметика так часто применяется, что в числе ее фанатов числится Мадонна и семейство Клинтонов, семьи королевских кровей, а они стали бы вряд ли пользоваться низкокачественными средствами по уходу за своим организмом, телом и собой. К ключевым преимуществам косметики Индии отнести можно то, что она аллергии не вызывает, привыкание кожи и при продолжительном использовании на протяжении нескольких лет полезного воздействия на человеческую кожу.

Аюрведическая косметика: производство

И тем не менее в вопросе производства аюрведической косметики не все так просто. Нужно, чтобы сама косметика так сказать действовала не лишь на уровне физическом, однако и на уровней энергетическом. Для этого необходимо учитывать разные факторы:
• место сбора;
• лунный цикл;
• производить сбор трав в разное время. Кроме того травы выбираются так, что возрастают целебные свойства друг друга, формируя синергетический эффект;
• возраста и пол человека осуществляющего его;
• для обретения наивысшей пользы от косметики нужно изначально определиться с типом тела — дошу по Аюрведе.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)